Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто нос воротит от НТВ+Востока, может стоит вспомнить. что мы пока его ещё не наблюдаем. А как только он появится на экране ваших телевизоров, то это будет просто замечательно

С какой такой кстати будет замечально, исходя из моих интересов к каналам? Посмотрел выложеный список контента на +, полная лажа., по мне так, близко даже не конкурирует с тем же самым континентом, где всего и всякого вдоволь. Не так ли? Или Кинохит,Примера это и есть та самая радость? ))

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А есть официальная дата старта вещания с Экспресс АТ1 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infernal

нтв+ футбол это и есть та самая радость для многих в узбекистане! вы найдите мне спорт канал транслируюших лигу чемпионов в ваших операторах? имхо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

odilbek85

Штатный канал НТВ )) А повтор крутят на Спорт+. Буквально вчера смотрел МЮ и Бавария.

Ребят да я не призываю никого ни в коем случае., смотрте что вашей душе угодно, я просто привел факты. Могли бы нтв+ и не скупиться на контент, хотя время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю причина не в этом., вот у кого, а у плюсников их более чем достаточно. Думаю это вопрос аренда транспордеров, возможно что они ограничены, ну и конечно же спроса со стороны востока... Ну да и бог с ними )) пусть крутят как хотят.

П.с трикошки кстати орали что контент будет с их стороны мега крутым, будем ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования