Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

А разве Ваш тюнер F500 примет стандарт вещания NTV+East 56E с нового спутника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Этот вопрос Вам надо адресовать владельцам сайтов, которые публикуют карты зон покрытия спутников ....

Я просто хотел уточнить следующий момент - Даже если на карте покрытия не имеются границы с меньшим значением dBW то теоретически данные значения могут иметь место в реальности, соответственно зона покрытия теоретически должна быть шире, но с меньшим значением dBW. Соответственно с большим диаметром антенны (180 см для 40-39 dBW) есть шанс поймать сигнал широкого луча на территории Узбекистана. Хотел бы услышать мнение специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!кто смог на мильтифид 90-75 на прямофокусную антенну 1,8 поймать АТ1,и какой сигнал смогли вытянуть? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть другой ресивер, но openbox f500 для меня удобно найти сигнал, там есть частота которая поддерживает этот ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть другой ресивер, но openbox f500 для меня удобно найти сигнал, там есть частота которая поддерживает этот ресивер

12226 R 27500 очен мощный наверна у вас будет 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polar_S, логично! Чем ниже уровень сигнала, тем больше нужно иметь размер тарели и соответственно точность "ловли", чувствительность головки, коэффициент усиление тюнера, немного знаний про теорию распространения радиоволн и большая удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

градус 56 у меня на тарелке 180 получается не трудно найти сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 RuSat,  farkhod не нужно оффтопит 

вопрос задали отвечаю я еше не успел все каналы просматривать но по слепому поиску 20 транспондера нашлось с выше 564 канала и 50 с лишнем радио канала было

 

кинопоказы были 

 

фото мультика по позже выложу

да интересно как там 564 канала вы наловили я уж удивился потому что в общем с 56е триколор и НТВ плюс всего 300каналов откуда же остальное вы поймали большой вопрос???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да интересно как там 564 канала вы наловили я уж удивился потому что в общем с 56е триколор и НТВ плюс всего 300каналов откуда же остальное вы поймали большой вопрос???

Это дубли.У меня тоже при слепом поиске более 500 каналов вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования