Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

toho mojno tolko nujno ochen postaratsya i terpeniye samoe glavnoe po centru stav 85 po bokam 75,90 dalshe 56 na transe 12226v27500 udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кана ли нтв+ мало почему они так делают Сибири много клиентах лучше бы они заделали лучше пакет чем в европейский части 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пару постов выше слабо было прочитать ааа???Что дублируем и дублируем...Сказано же эти транспордеры ловятся только на территории России и нас данный луч не покрывает.

Не надо нервничать, они не востанавливаются.

odilbek85 из Республики Каракалпакистан Берунийского района, а там по карте в отличие от Таджикистана возможен прием, поэтому интересуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарход кто тут нервничает... А одилбеку85 надо научиться читать и более ранние сообщения а не самые последние...фарход посмотрел я тот пост и видно оттуда что и ты тот же самый вопрос задаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 транспондера на севере Узбекистана возможно в зоне. odilbek85 (он именно с севера) написал что у него все транспондеры Триколора принимаются. Как следствие вопрос о приеме. RuSat надеюсь разжевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты!

У меня вопрос следующего характера:

 

По карте покрытия широкого луча Express AT1 минимальное значения dBW на крайней границе указано 47 для трансляции сигнала которого диаметр тарелки соответствует 65-85 см. Почему не указаны границы с меньшим значением dBW (к примеру у Hotbird минимальное значение 40 aBW)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 RuSat,  farkhod не нужно оффтопит 

вопрос задали отвечаю я еше не успел все каналы просматривать но по слепому поиску 20 транспондера нашлось с выше 564 канала и 50 с лишнем радио канала было

 

кинопоказы были 

 

фото мультика по позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос Вам надо адресовать владельцам сайтов, которые публикуют карты зон покрытия спутников ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я собираюсь ловить НТВ+ на тарелке 180  с помощью тюнера openbox F500 скажите пожалуйста самую мощную частоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования