Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

...Триколор на энигме не кажет, причем пробовал с разных серверов на викарде......

Установлен Wicard 1.15 на OpenPli 4, Триколор работает, вечером посмотрю настройку и могу выложить, если Вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Homercompany, эски головкаларга пластинка урнатиш учун аввало копкогини ечиш керак. Ечилган копкокдан кейинчалик ёмгир утиши мумкин. Тайер, арзон ишончли головка урнатинг бошингиз огримайди. Мана расми Куконда 19-23 минг атрофида нархи

post-1461-0-89939200-1398400893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите возможно ли сделать такой мультифлуд 90+85+75+56+53 на 180 см антенну ? или лучше на 56 купить отдельную 90 см антенну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Usmon негадир худди шундайголовка билан 1,10 лик euroasia тарелкада факат триколор чикяпти, шундаям айрим частоталарнинг сигнали жуда паст. Нтв+ частоталари эса умуман чикмаяпти.  (Сурхондарё вилояти Кумкургон шахри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, может у Вас тоже проблемы с конфигами на викарде. т.е именно с фильтрами триколора.

Вот шас у меня викард работает с элементарным конфингом с одного порта по newcamd525 и все канали на экспресс ат1 открывает и без фильтров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, может у Вас тоже проблемы с конфигами на викарде. т.е именно с фильтрами триколора.

Вот шас у меня викард работает с элементарным конфингом с одного порта по newcamd525 и все канали на экспресс ат1 открывает и без фильтров .

ikrom aka a kakoy port u tricolora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать что у Вас северный луч ловит? Скрин в студию!

Я же написал HD каналы,которые нам светят, то есть 12418L.

Есть еще 12341L, но оттуда показывает только ПервыйHD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урол, мабодо Сизларда спутники актив кувватли сигнали зонаси четига жойингиз тугри келмадимикин, бизда (Куконда) юкорида курсатганман 90 см ли тарелда ва шу головкада эски темир каравотни чеккасига урнатиб хам 85-90 % сигнал бемалол чикардик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республика Каракалпакитан Берунийсуий район 

 

ресивер опен с6 про+

тарелка - 1:10

в фокусе - 53 с боку - 56,42

сигнал с тр нтв+ все 100-87%; тр триколор все 100-91%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования