Перейти к контенту

Просмотр Каналов в инкапсулации T2-Mi


Рекомендуемые сообщения

А как теперь (без прибора,по 820-му) настроить 53-й борт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vladkg сказал:

с ТП 3635Н14990 53-го борта с информацией канала. Дело в том, что мои "мыльницы", что Дениска, что Форос Ультра, категорически отказываются прописывать каналы на этой частоте, хотя сигнал практически рвёт шкалу.

 Неделю назад настраивал 53 Си на hd box s100 pro , этот транспондер вышел и каналы прописались без проблем. Прошивка стояла крайняя для этой модели рессивера. Хотя и на предыдущем ПО так же каналы этой частоты показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, slava074 сказал:

Openbox AS4K pro принимаю данный транспондер без проблем что не могу сказать за другие ресиверы например sх 1-2 , стартреки не прописываются каналы 

Скрытый текст


OPENBOX_45547049.jpg

 

 

Росскрипт тоже открывает???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Djahon На данный момент Росскрипт который наложен на каналы в T2-MI, не открывается никаким рессивером. Кроме как специальным модулем ,который вам никто не продаст. Показывают только те каналы , которые без кодировки или временно идущие открыто. Если запакуют в эту кодировку ,то сразу можно вешаться. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slava074 , @infinite.uz Слава, Илья, категорически благодарю вас!:hi::drinks: Похоже, что в потоке этого транса присутствует какая-то бяка, которая по зубам не всем шелезякам, в т.ч. Денискам и Форос Ультрам:diablo:

3 часа назад, slava074 сказал:

что не могу сказать за другие ресиверы например sх 1-2 , стартреки не прописываются каналы 

На Дениске лежала паршивка 1.04.85, обновился до крайней 1.05.05 -- усё равно не прописуются каналы с 3635, много цензур:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже пытался на дешёвых ресах менять по но всё бестолку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vladkg сказал:

усё равно не прописуются каналы с 3635,

 Есть  одна идея. У вас каналы с транспондера 3665 L в памяти рессивера прописаны?  Попробуйте их удалить и сначала частоту 3635 ещё раз попробовать просканировать. Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первое, что я сделал. А потом уже обратился на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования