Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

загрузчик у меня стоит последний  L 7.27.  флешку взял трансценд  jetFlash350  usb 2.0,  ресивером фарматнул фат 32, на дисплее появляется с начало загрузчик L7.27 , потом On  далее  scan  и всё начинает Load начинает грузить родную прошивку( это с имеджем  с сайта опенбокс.рф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dfleetwood пробуйте с другой флешкой. Не похоже, что она у вас распозналась при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dfleetwood новая не нужна. Я когда свой ресивер прошивал, у меня арсенал был из 5 (пяти) флешек разных производителей ёмкостью от 4ГБ до 16ГБ. И было обидно, когда флешки распознавались в рабочем режиме, а при загрузке нет. В итоге вспомнил, что у меня есть древняя флешка ADATA ёмкостью 512МБ, которую ресивер увидел при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@el87 Почитайте сначала рекомендации на оф .сайте опенбокса.  http://опенбокс.рф/category/openbox-s6-pvr/openbox-s6-soft.html

Потом можете попробовать этот имидж. http://www.mediafire.com/file/x9l59d126fp90lu/PKT_SF1008SE%2B_E2_HYPERION_v2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как запустить шаринг на имидже  PKT_SF1008SE+_E2_HYPERION_v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Не получается настроить сеть на имидже.Подключение через лан шнур.Нажимаю переподключение сети очень часто выскакиет зелень и имидж перезагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков полезно будет почитать инструкции по Энигме. Много вопросов сами собой пропадут. http://www.uzsat.net/topic/11802-faq-по-настройке-энигмы-на-опенбоксах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти!!, на конец-то попалась старенькая флешка ADATA 2гига, перепробовал разные имеджи  ,с HDMU  -имеджем  для моей старенькой модельки openbox s6+hd , совсем  всё "слабо" немцы   с ихнего сайта все прикрыли, (это наверное связано что старая уже моделька) на польском сайте только дали один имедж скачать астольное за злато :sad:, и  на опенбокс.рф тоже имедж  чистый !!! сервес с имеджа не работает. - пришлось ставить PKT Huperion 5.4 (это что актуальное нашел для своей модели) ,  шура летает!!! , что на викарде что на мджикаме, так же с айпи тв  не думает сразу открывает "прямой поток", с списками каналов удобно ,создал букеты( правда всё пришлось править ручками и пиконы ) картинка на простых каналов по лучше чем на родном По, очень понравился Епг для каналов ,так сказать информативный:good:, ну и многое разное по мелочи погода  сетевой диск и так  далее. -Это самое основное  для просмотра ТВ  а то уже хотел списовать "старечка" , ( стал преглядоватся к новым моделькам)  думаю ещё рано вато, ещё попашит,- что заметил стал меньше греться ну это мои  предположения. -Это плюсы!!!,  -  минусовок в оси тоже хватает, на морде при выключение  не корректно время показывает на час в перед как поправить ? (ну это ладно сильно не напригает).- А вот у Бывалых хотел поинтересоватся с айпи Тв  кто настраивал Епг под  айпи каналы? если можно сылочку где детально описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования