Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, dfleetwood сказал:

не корректно время показывает на час в перед

в настройках выберите корректно свой часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, dfleetwood сказал:

сервес с имеджа не работает.

Замените в папке var вот это

opkg.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Shavkatali сказал:

Замените в папке var вот это

opkg.rar 25 \u043a\u0411 · 1 скачивание[?:скачиваний

Уточняйте, что это  менеджер пакетов от имиджа HDMU, там ссылки на их репозиторий, а у него сейчас стоит PKT от поляков. 

@dfleetwood По поводу онлайн EPG , проблема в том, что используется файл epg.dat  сгенерированный на каких то внешних ресурсах, в отличии от EIT (эфирного) EPG,  где epg.dat генерируется в ресивере. 

И поэтому часто - то время съехало, то нужных каналов нет.То вообще ресурс периодически не доступен. В общем надо искать актуальный под себя. И в первую очередь смотреть на тех ресурсах откуда плейлист, если речь об IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся. 1. часовой пояс у меня выставлен правильно +5. В инфо баре время показывает правильно, а при выключеным ресивере на дисплее время на час вперед показывает,  отсюда был вопрос кто знает где это можно править в имеджи,в какой папке.-2. У меня мой провайдер транслирует апи тв,  даёт плей лист в формате  m3u, есть адрес сылка на епг, -Я  с генерировал  плей лис в формате m3u  в формат под энигму,на рейсе создал букет каналов, айпи показывает без проблем но нету епг,  отсюда вопрос как править плей лис  с сылкой на епг от провайдера,  или там ещё надо какой-то плагин устанавливать что бы это все организовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Поделитесь пожалуйста удобным плагином ютуб.имидж enigma2 hyperion 5.4 pkteam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@dfleetwood 

Ставьте плагин EPGImporter. Есть на фиде. То  есть устанавливается через меню плагины, найдёте в разделе EPG.

Плагин работает, правда IPTV у меня нет, но вчера поковырялся и запустил с его помощью телепрограмму на открытых российских с хотбёрда(Первый канал, НТВ Мир, Планета и т.д.).

Настройка плагина сводится к прописыванию в файле rytec.sources.xml, расположенному по пути /etc/epgimport/ ссылки на EPG вашего провайдера.

И создание файла channels.xml в котором прописываете все каналы из плэйлиста сгенерированного под енигму.

вид записи на каждый канал примерно такой

<channel id="pervy-kanal-eu">1:0:1:2010:24b8:13e:820000:0:0:0</channel> <!-- 1TVRUS Europe  -->

Если скинете плэйлист и ссылку на epg провайдера или скаченный по этой ссылке файл , то скажу поточнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stass Здрасти, C праздиком днём Победы!!  -  во ссылка епг-  http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip  , и  генерированый плей лист-         userbouquet.iptv_______.tv    Если у Вас получится, хотя бы один канал как образец  а остольное я ручками  сам подправлю. Заранее Большое Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rytec.sources.xmlchannels-iptv.xml

Оба файла кидаете в папку /etc/epgimport/ 

rytec.sources.xml в папке уже есть, замените на этот.

Далее через меню идёте в настройки плагина EPGimport, синяя кнопка  "Источники", выбираете Teleguide-info. Зелёной кнопкой сохраняете. Возвращаетесь в предыдущее меню и жёлтой кнопкой загружаете вручную. У меня минуты 3-4 грузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stass спасибо за Ваше внимание и время, но епг не запустился на айпи тв , всё сделал как Вы выше постом по пунктам разъяснили ( может с имеджем Hyperion 5.4 не хочет). - при детальном  осмотре вашего файла channels-iptv,  У Вас выставлены <channel id="203" и <channel id="298". от сюда вопросик  от куда Вы взяли эти цифры? ( поже скину лог  с плагина  EPGimport).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования