Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@marco2882 @Sher_B  так невозможен быт для85 интелсат веды визде же  одинаковыие спутники внимателно учитываите  и пос

морите настроиками и ито другое 

 

Изображение 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@palzadaruslan Это не только зависит от качества сигнала,Выше было сказано что качество  сигнала 97%... возможно что само вещание барахлило, или же от записи фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже уточнил на 85  да может от телепраграмм  передачи или наверника от станций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  до сих пор так,именно этот канал так делает остальные hd каналы нормально,даже через тюльпаны включал тоже самое, странно что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 а Вы попробуйте на время другой конвертер поставить и посмотрите как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня такой вопрос, 2 ресивера и конвертер на 85 на 2 выхода, на одном ресивере бывает в вечернее время сигнал есть но каналы картинки нет только звук пробивается временами как в ливень, когда включаю второй ресивер, первый начинает работать, на втором ресивере таких приколов нет (только в вечернее время так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stitch Попробуйте менять конвертор, скорее всего дело именно в нём. 

@marco2882  Канал Кино HD показывает со срывом картинки, антенное хозяйство здесь не при чём - видимо, так идёт вещание в данный момент.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я живу в ростовской области миллировский район, или на 85 крутить, я так понял головка таже самая что и на 36? 55 тарелки хватит на 85 спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kosmopoisk у 36 головка циркулярная, а на 85 нужна универсальная, на вашем регионе сигнал с борта 85 убойный, (сори за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за конвектор такой, можно фото либо ссылку, есть 1 с 13 спутника, подойдет такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования