Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vovchik сказал:

Здравствуйте вопрос такой какие частоты надо сканировать чтоб открыть те каналы где на 5 лет бесплатно

 

какие каналы на пять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Maratnet Эти.Частоты к этим каналам смотрите тут. https://www.flysat.com/85e.php

Скрытый текст

*Карта "Телекарта SD" работает практически на всех ресиверах с наличием картоприемника

Список телеканалов пакета "Легкий" до 2023 года

Общероссийские:
Первый канал HD, Первый канал, Первый канал (+2), Первый канал (+4), Россия HD, Россия 1, Россия 1 (+2) Россия 1 (+4), Россия 24, Россия К, НТВ, НТВ (+2), СТС, СТС (+4), СТС Love, ТНТ, ТНТ4, РЕН, Пятница, Домашний, Че, Звезда, ТВ3

Знания и развлечения:
Discovery Channel, Мужской Охота Рыбалка, Загородная жизнь

Кино:
Хорошее кино

Спорт:
МАТЧ ТВ

Детские:
Карусель, Disney

Музыка:
Ю-ТВ, ТНТ MUSIC, RU.TV, МУЗ, TMB, Наше ТВ, Europa Plus TV

Региональные:
Евроновости, Катунь 24, Енисей, Ваш успех, Союз, Ювелирочка, 8 канал, Раз ТВ, TV mail, ОТР, TTC, ТНВ, Тор Shop, Домашний Магазин, Мир Белогорья, Туган Тел, Царьград, Рубль, ТДК, Открытый мир, Спас, Дон 24 ТВ, Курай ТВ, БСТ, ОРТРК-12 Канал, LIFE, Shop and Show, Luxury, Твой Дом, Продвижение (Москва), Переходи на HD, Нано ТВ, Shop 24, Мир, Петербург 5 канал, 7 Канал, ТВ Центр Москва, ТРО, Москва 24

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера настраивал офсетку 1 м для просмотра тёти ш**ры,конвертер Stargold Twin в фокусе- по шкале Star Track SR 9090 Plus на потоке 12600V30000 максимум вышло 70 %,на остальных трансах от 74 до 82 %.Выше сигнал никак не идёт,достаточно ли этого качества с запасом на погоду или попробовать ещё повертеть саму офсетку или головку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hadjiaka сказал:

достаточно ли этого качества с запасом на погоду или попробовать ещё повертеть саму офсетку или головку? 

Конечно достаточно, 70% достаточно приемлемый запас на плохую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят каналы такие как вип примьера,кино hd,киномикс hd,мегахит как себя ведут в данное время?что то сигнал у меня прыгал прыгал и в итоге вообще пропал,а тв 1000 экшн  идет нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 У меня показывают каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, marco2882 сказал:

Ребят каналы такие как вип примьера,кино hd,киномикс hd,мегахит как себя ведут в данное время?что то сигнал у меня прыгал прыгал и в итоге вообще пропал,а тв 1000 экшн  идет нормально 

у меня тоже такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maratnet Не знаю как у вас у меня каналы показывают. У вас погода как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Farhad сказал:

@Maratnet Не знаю как у вас у меня каналы показывают. У вас погода как?

солнечно без единого облаков. 10:54 начал показывать все каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования