Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недолгой была радость(( Сегодня опять пропал сигнал на 11092((

у меня тарелка 90 см одна головка, сигнал максимал смог поднять до 60%, но 11092 не показывает, а у друга тарелка 110 см показывает спокойно, правда вытинули 75%, у меня теперь вопрос а головку как то можно усилить или какую др поставить (сейчас у меня стоит stargold) неохота менять тарелку, или есть какие то советы?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головку переделать для улучшения приема не сможете. Поставить более чувствительный конвертер можно,но сильного эффекта не добьетесь . По крайней мере качество  с 60 % до 75% поднять трудно будет.   Это проще делается увеличением диаметра антенны.

 Замена на например на головку Лазер ,может дать прирост 5 % в среднем. Замена кабеля на более качественный может ещё 3-4 процента добавить. 

Хорошая настройка антенны желательна  если хотите ловить капризные частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox S2 HD, брал для того что бы смотреть 56 градус (прошил и проверил сразу в магазине), но не смог его поймать, головку не могу переделать, поэтому решил перейти на 90 там вроде все необходимые каналы имеются, но вот тоже проблема, и фиг его знает что делать  :80:  :help:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а размер антенны у вас какой Виктор?А то тяжело вам так помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox S2 HD, брал для того что бы смотреть 56 градус (прошил и проверил сразу в магазине), но не смог его поймать, головку не могу переделать, поэтому решил перейти на 90 там вроде все необходимые каналы имеются, но вот тоже проблема, и фиг его знает что делать  :80:  :help:     

на 90см. не выйдет 11093. а циркуляр. забыли купить? тогда вам лучше с настроится на 55гр. 11265V30000 а потом играть с поляр. 55 и 56 стоят рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto ну я на форумах прочитал что беспроблем переделать головку решил с экономить на "спичках", но теперь лучше куплю новую, а для 56 градуса какой транспордер лучше использовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования