Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять приподнялся сигнал на 11093, у меня на 100 см. даже пытался показывать. 11093 вообще капризная частота - порой при достаточном качестве сигнала или картинку рвёт, или вообще картинки нет. На 11131 тоже такое бывает - сигнал 10,2 dB по шкале DR.HD - картинка тормозит, а ОРТ с 13-го, например, при 6,5 dB кажет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может у вас зона "кривая"? Или тарелка такая? Меня больше волнует 12719 с горизонтали. Остальные частоты не слишком. Они даже не беспокоят. Другое дело, что у меня мотоподвес. А там по краям часто завал бывает. На стационаре в принципе вообще не должно быть проблем. Бывало, что даже на 90 см офсетке проблем не бывает. Качество разное тарелок, наклоны и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас получилось 90 - 60%-63% (но 11093 ни фига не показывает), 85-90%.

если 75%вытащить то будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 75%вытащить то будет работать

75% вытаскивал, но только если 90 градусов по центру, тогда да показывает, но в таком случае 75 градус не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, будет но 90см. не получится. минимум для 11093 110см и то при идеальных  условиях. а при настройки 11093 важен каждый % по моему опыту при 70% начнется приём приём, но будет сыпать, 72%-74% уже реже можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый FEC на 11092 Н 30000 3/4 (Dilziyod). Раньше был 5/6. Может быть, теперь будет получше приниматься эта частота и не так капризничать smile363.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фек 3 на 4, несомненно лучше показывать будет. С меньшим сигналом надежнее картинка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый FEC на 11092 Н 30000 7/8 у меня с таким прописались каналы на Formuler F3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какие у вас антенны и в фокусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования