Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, vladkg сказал:

Ферганская долина и Бишкек в одном покрытии С-бэнд.

"Случайно", у меня тоже обнаружился Формулер: под спойлером картинка.

  Скрыть

fb04f5a2ee4829c18043e117253fb0a0.jpg

 

Вот и у меня была стабильная шкала 92% почти год, но уже больше месяца сигнала нет и его невозможно вывести никакими настройками головки ! Если включить канал и долго ждать, то только тогда сигнал появляется на несколько секунд и снова надолго исчезает. 

И последнюю неделю показывали с глюками каналы на частоте 4064[V]15284, а ресивер постоянно перезагружался по 5 раз за минуту ! Но со вчерашнего вечера лагов стало меньше. Сейчас включил эту частоту и лаги опять появились и ресивер в эти моменты перезагружается. Пока я писал этот пост - ресивер успел перезагрузиться уже несколько раз. 

У вас тоже с глюками и перезагрузками работает эта частота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, infinite.uz сказал:

@Виктор12 Внутрь конвертера не смотрели случайно? Иногда там осы поселяются, домики стоят, сигнал слабеет.

 

У меня конвертер закрыт крышкой уже полтора года, как я купил Formuler S Turbo Pro. 

Хотя до этого 15 лет работал без крышки.

Когда я полтора года назад отстраивал головку под новые пакеты каналов в T2-Mi, я снимал головку для осмотра и там действительно было осиное гнездо, но на приём это никак не влияло. После я удалил гнездо и паутину, сделал деполяризатор-крестовину, который прибавил сигнал примерно на 7-8%, после чего я закрыл конвертер крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Виктор12 сказал:

У вас тоже с глюками и перезагрузками работает эта частота ?

4064 работает без глюков, как, впрочем, и остальные T2-MI. Снесите нах эту частоту и забейте по-новой -- может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня на всех прошивках эта проблема, даже после сброса на заводские настройки. Он может полгода работать без глюков и перезагрузок, а после в любой момент может начать глючить и ресивер перезагружается по несколько раз в минуту. Вот только что опять перезагрузился, хотя до этого минут 30 работал без глюков и ни разу не перезагрузился. Вот это мне в этом аппарате и не нравится. В нем никогда нет уверенности. Проверяли и на аналоге Openbox AS4K, там те же фризы и перезагрузки.

При этом дешевые ресиверы за 50 баксов работают нормально при любых сигналах и ничего на них не перезагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята!! да сигнал урезали не плоха, раньше у меня на было 80% а сейчас 53% может еще антенну надо подправит честно давно не поднимался! выложу фото до и после думаю поймете

Скрытый текст

photo5251220689506119711.thumb.jpg.4cbb3a7082c06f91203561c61cc39682.jpg

photo5433862412831927962.thumb.jpg.100c1ba87d2d144c31d4229ee4baa60d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виктор12 сказал:

У меня конвертер закрыт крышкой уже полтора года, как я купил Formuler S Turbo Pro. 

Хотя до этого 15 лет работал без крышки.

Крышка несомненно хорошая штука,насекомые не залазят,но есть один недостаток при её установке.Она не дает деполяризатору выглядывать из конвертера. Из практики , почти всегда,  когда пластина торчала из горловины LNB,  прием  был лучше.  Особенно слабых транспондеров . А ос и пауков ,что поделать,  почаще выгонять приходится, профилактику незаконных поселенцев производить время от времени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то использует 90 Ku в Ташкенте и ближайших окрестностях, подскажите пожалуйста, возможен ли прием частоты 11016 V (Россия +7), если да, то насколько сильный сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@123ewq1 у меня раньше стояло 90ку прямофокусе  офсетка 90см. Частота 11016v   (Россия+1) сигнал нормальный смотреть можно подвисание не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Если кто-то может сказать уровень сигнала на данный момент, пожалуйста тоже напишите.  Хочу попытаться поставить в мультифид на тарелку 180 см с центром 75гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования