Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Делюсь своим опытом, может кому пригодится. Насчет трансп. 3761 - примерно месяц сентябрь-октябрь, на этотм транспрдере, можно сказать, у меня практически сигнал отсутствовал, давал намеки? что он жив. Ничего с антеной и прочим оборудованием не делал. Затем эту неделю, примерно, с понедельника сигнал появился и стабилен в районе 75-78% по опену S4 по сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе. И помогите еслтли ловит 4045л уменя не как не получается. Живу 24 км от Ташкента. Буду рад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джизаке 4045v14939,4027v12581 идет без проблем у меня есть сигнал STAR TRACK 3000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе. И помогите еслтли ловит 4045л уменя не как не получается. Живу 24 км от Ташкента. Буду рад....

ставлю стекло вместо текстолита либо тонкое, либо потолще везде по разному ловится на ура сначала надо выловить 4026-12581

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4026 ловит сигнал не стобилен но показывает без срыва. 3671 молчит. А 4045 сигнал то ест то нет скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4026 ловит сигнал не стобилен но показывает без срыва. 3671 молчит. А 4045 сигнал то ест то нет скачет

Текстолит стоит или стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования