Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я на лопухе пробовал ловить 56гр  ямал в центре 56 с боку российский луч у нас ловится а  именно частота 12284

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kimed Не совсем понял к чему это вы написали про 56гр . Насколько знаю на 90ку нет 12284 . Есть на 56гр такой транспондер и там не российский луч называется, а широкий.  То что у вас приём многих российских каналов лучше, никто не отрицает.

Да и офтопом не будем заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у вас там на ямале частота  4126 идет у меня она самая слабая то идет то не идет когда дополнительные головки ставлю не идет когда убираю идет с цифрами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimed В С диапазоне у нас с вами показатели схожие. 4126 так же виляет сигналв течении дня. То есть, то нет. Обычно по вечерам идет получше, когда солнце зайдет. 4026 в этом плане намного стабильнее , даже в мульте выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю тарелку у меня ромашка  стоит 180 выгнуть под эту частоту но у меня там  стоят 96 85 и 75  не охота их все делать после выгинания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2019 в 20:20, megahit сказал:

вчера сигнал был от 10925  (53% 55%)  а сегодня 65%  70% , антенна 180 и установил в спешку, толком не проверил, тест все таки)

Отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугун 11471транспандер яни первый каналлар жуда яхши курсатяпди хеч кандай узулишларсиз.качестве 77-79буляпди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

TMT ,TV Kulob,Khatlon,Football HD ,Dushanbe HD появились на 11316 - Vertical - 10000 - 3/4 - DVB-S2/8PSK TV открыто.

Таджикский пакет перекочевал на Ямал таки. Как с сигналом , кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования