Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дело в том что он спросил не указывая где принимает поэтому и учитывать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в среднем 27-35%

у меня  тоже так в дождь но на некоторых каналах зависает  а в безоблачную погоду на 90см 50-60%   Но я скажем так из СНГ :)  не местный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если парень, задавший его, живёт в Узбекистане, ему недоступен для приёма Российский луч.  Какие могут быть Домашние?

Он наверное имел ввиду Домашние магазины на диване))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домашние магазины

Вот это" добро", честно говоря  уже втискивается  даже в музыкальные каналы(. Мало им на специальном  телешопе  женщин соблазнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 32 минут назад u100bobo сказал(а) 19 Окт 2016 - 19:29: Если парень, задавший его, живёт в Узбекистане, ему недоступен для приёма Российский луч.  Какие могут быть Домашние? Он наверное имел ввиду Домашние магазины на диване))

 

Я думаю, что он имел ввиду эти каналы:

11385 H, sr 30000, fec 3/4

DVB-S2 (8PSK)

 

Российский луч (Yamal 401)

last update: 27.07.2016

 

2x2 +5,

Че +4 ($),

Домашний +4 ($),

СТС +4 ($),

ТНТ +2,

ТНТ Music,

ТНТ4 +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всего списка ценность имеет только ТНТ в версии +2, ну и ТНТ Муьюзик, но он ловится с другого спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите кто знает 90 градус Ku диапазон на тарелку 110 см транспондер 11471 стабильно ли принимается.И какой уровень сигнала,для Ташкента имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mаrusyа Почитайте выше,этот транс не стабилен,так что точный уровень (качество) сигнала,не определить,в разное время качество сигнала показывает поразному,в среднем 27-35% на sх тюнере. ...Да хочу сказать что на стартреке 2016 картинку рвёт при падение сигнала 18% на тюнере SХ,а на sх продолжает показывать до падения 5%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования