Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лайк за РЕН ТВ)) Ночной эфир РЕН ТВ в 7 вечера по ташкентскому это отдельная история, застал то время))

Сейчас в э*цензура*у интернета это уже не актуально, да и РЕН ТВ уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня заметил время от времени На ч.11471 v 11159 Пакет югра, на канале Первый (орт), идут помехи как будто сигнал слабый,скорей всего какието тех. не поладки.остальные каналы на этой частоте в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chief, Да, я не то что капризничать, а истерить буду)) Но надеюсь к тому времени что-нибудь придумаю, очень интересуюсь шарингом, интернет то есть, чтобы не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество сигнала выросло,

Голосуем двумя  руками за  увеличение мощности по всем тр.  90-градусного!!! :)  А то у меня  *цензура*оже с соседнего двора деревья  занижают и в дождь ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, вы не подскажите пожалуйста какие каналы на 90 гр. идут открыто? Ато у меня на 75 направлена, там потихоньку вообще смотреть нечего будет. Заранее спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего если BISS  ключами откроете.  ТНТ,  Домашние, Рен тв,  музыкальные,  телешопы,  Первый канал,  Югра...  Когда-то  примерно так был наполнен спутник который  назывался  Express-AM22  на 53 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andronchic

Был вопрос: какие каналы идут с 90°, подразумевается Ку - диапазон.

Если парень, задавший его, живёт в Узбекистане, ему недоступен для приёма Российский луч.

 Какие могут быть Домашние?

 Учитывайте, пожалуйста, географическое расположение. И причём тут Экспресс АМ-22  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуем двумя руками за увеличение мощности а то деревья занижают и в дождь ни в какую

вот как раз таки вчера хороший дождь был. И На моей антенке диаметром 1.10 сигнал в среднем 27-35% в хорошую погоду,а в дождь вчера 15-22% и никаких помех. А сейчас сигнал 56% на моём скайвейе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования