Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть ли проблемные транспондеры на С диапазоне? (просто у меня Ку диапазон, поэтому я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

k1ng. Нету, сигнал отличный, можно поиграть с деполяризатором, и конечно же не забываем о состоянии самой антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@egamov2062, узрепортниям кутинг, шаринга хам уланинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в 11471 появилься сигнал в хорезме головка старголд офсет 90. но прыгает на опен с2 качество 93-100. сигнал очень слаб где то 0,2-2.5 . изоброжение пропадает каждый 10 секунд. может лазер головка усилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zealman. Получше настройте антенну именно на этой частоте, да сигнал вчера не появился-а усилился, и как я наблюдал во вмогих местах и со старголдом норм показывает без срывов, но сигнал прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямал 401ку 90Е

Uz Report TV вернулся на частоте 11504 V sr:3800 DVB-S2 MPEG-4 северный луч открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу этой частоте 11472 у нас стала ловится местами в одном ловится а в другом месте нет антенна 09 ..тоесть так скажу если прям прямое видимость на спутник нет домом а тоесть помех деревьев то будит ловит а если чуть памеха то 11472 и не будит ловится зато 11265 и 11385 как из пушки любая помеха не грозит сигнал под 90% на sf-620 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования