Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и сигнал так будет лучше ловить?и подробно можете описать все? заранее спасибо

Зайди в раздел обсуждения обновлений там про настройку ямала мого чего написано !!! и прежде чем начинаешь вопросы задавать поинтересуйся у мастеров они точно знают в чем причина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сегодня работал у клиентов заметил одну вещь что сигнал то все таки подрос . головка в мультики выдает 48 -520процента по шкале опен 820. частота 3645. н 28000 частота 3954н 29500 дает 40-45 процентов 3674н 17500 выдала 56 процентов. головка простая Gospel антенна topsat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня работал у клиентов заметил одну вещь что сигнал то все таки подрос . головка в мультики выдает 48 -520процента по шкале опен 820. частота 3645. н 28000 частота 3954н 29500 дает 40-45 процентов 3674н 17500 выдала 56 процентов. головка простая Gospel антенна topsat

ошибаешься сигнал не подрос,а просто у твоих клиентов высокого качества покрытие тарелки и сама головка качественная,а сигнал как был так и остался,а то что показано выше ,типа с помощью кассет это как ерундой назвать не могу))))вопервых действительно ерунда,а во вторых кассет не наберешься)))я подругому делаю и на 3645 подымаю сигнал до 66 проц,а на остольных еще выше)))наберайтесь опыта ребята и учитесь побольше,а не так нахватались научились вертеть тарелку и головку,и все мастерами стали?))))смешно если не можете вытащить сигнал ,очень смешно)))))без обид пацаны,я в своем городе уже всем сделал почти в день по 40 вызовов обслуживаю и все довольны)))!!!!! :rolleyes:

а как делаю извените не скажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось вытащить сигнал на 3645. Показывает качество 40% но плюет сигнал. Конвертер в фокусе. Крутил поляризатор, бестолку. Бридж Тв при качестве 38% работает на ура. У соседе зеркало 2,40 и конвертер фирменный, не китаец дешовый. И то сигнал неустойчивый. Не верю ни в каких гуру. Если два сигнала на одной частоте идут, то по теории ни один гуру и поляризатор не поможет. Они просто друг друга забивают. Один выход: сбить новый Ямал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось вытащить сигнал на 3645. Показывает качество 40% но плюет сигнал. Конвертер в фокусе. Крутил поляризатор, бестолку. Бридж Тв при качестве 38% работает на ура. У соседе зеркало 2,40 и конвертер фирменный, не китаец дешовый. И то сигнал неустойчивый. Не верю ни в каких гуру. Если два сигнала на одной частоте идут, то по теории ни один гуру и поляризатор не поможет. Они просто друг друга забивают. Один выход: сбить новый Ямал.

не знаю не знаю у всех все получается нормально все показывает . ищите у себя причину . буквально сегодня все у клиентов поправлял все идет на ура и без всяких проблем и даже головка с боку и то сигнал держит нормально. . ищите может кабель может свич может даже сами головки что у вас что у ваших соседей . а в принципе сейчас разницы нет что китайские что фирма сигнал держат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему все спорят никакого падения сигнала нет как было уровень 81 а качество 73 так до сих пор и показывают все каналы именно на этом трансе да и на других тоже изменений не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменений не заметил

Возможно Худжанд эта проблема обошла стороной))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что не косается темы перенёс вот сюда

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8535

Больше предупреждений не будет сразу в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поймал россию 2, 28%тфу тфу пашет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования