Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@RuslanTV  У меня ловится эта частота на антенне 1.8м. с хорошим сигналом и запасом на погоду! Так что действуйте. А то у вас и 96С то же не ловится. До этого в прошлом месяце я вам уже писал, что нужно исправлять это!!!

Согласен с infinite.uz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте.У меня вопрос. Я живу в Бухаре У меня тарелка 1.80 ставлю в центре 90с на частоты 11470 v 11159 и уровень сигнала не выходит.Это у меня только такая проблема или у всех.прошу помочь.Зарание спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arnold сказал:

Здравствуйте.У меня вопрос. Я живу в Бухаре У меня тарелка 1.80 ставлю в центре 90с на частоты  11470 v 11159 и уровень сигнала не выходит.Это у меня только такая проблема или у всех.прошу помочь.Зарание спасибо 

 

Надо фото вашего антенны.

Есть ли в фокусе 90'. Нужно специальные галовки ku диапазона, прямо фокусное.

Проще центр настроить на 80'

А 90' в мултифиде.

У меня было случий вставил 90' ku на универсальный Стронг галовке в центре 180 см.тарелке,окуратно настроил вышли все частоты в харошем качестве,СТС, Дамашний,перец.рентв +7.

11471. Тагда еще не купил прибор ,настроила ресервиером опенбокс 820. Частота 12718 .паднял до 95% 

Так галовка не точно в центре но в центральной кольце тарелки.папробуйте терпение, опыт надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arnold сказал:

Здравствуйте.У меня вопрос. Я живу в Бухаре У меня тарелка 1.80 ставлю в центре 90с на частоты  11470 v 11159 и уровень сигнала не выходит.Это у меня только такая проблема или у всех.прошу помочь.Зарание спасибо 

 

все должно ловиться,особенно если в фокусе ставите,настраивайте подгоняйте и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ вы чё, человек там вроде пытается с головкой С, выловить сигнал КУ,

или я что-то пропустил, может головки пошли супер универсальные, или кто то уже начал отмечать новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@future это просто так он обозначил название спутника. Наверно человек тоже перед началом работы почитал форумы и если не ошибаюсь то может отличить конвертера какой есть какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите пожалуйста, на какую тарель лучше ставить это градус с Ku  диапазоном? Живу я в Навои. И какие трансы можно ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой конвертер посоветуете мне? И на какой транспондер лучше настраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть проблема на 90градусе С-диапазон канал Yar-sale на котором вещается канал ЧЕ идёт без звука Как исправить данную проблему Тюнер SRT-2016+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования