Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@RuslanTV  Причём здесь сколько лет... В принципе он уже ответил

В 10.10.2017 в 05:57, Roma сказал:

Каждый остается при своем мнении!!! Если вдруг кого-то обидел - простите. Всем мира, добра и удачи!!!

Вообще я думаю что @Roma  изначально немного запутался,т.к он искал первый канал где не вырезают некоторые телепередачи.

В 06.10.2017 в 20:39, Roma сказал:

Моя семья требует Голос, который там вырезают и не показывают.

А с часовыми версиями,,, ну напутал! с кем не бывает, попросил же прощения и пожелал Всем мира, добра и удачи!!!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@RuslanTV у вас на кабельном Первы идет с IPTV оттуда и реклама такая. У нас в некоторых районах тоже так. Плюс ко всему еще и качество картинки после такого прогона в ноль падает. 

Оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruslan TV Здравствуйте! Я как Аксакал :lol:могу Вам сказать, что после советов мастеров и специалистов с этого форума у меня стал нормально показывать Первый канал с 53 градуса и я смог настроить Первый канал с 90 градуса. Советую вам лучше настроить 53 и 90 градус или подобрать антенну большего диаметра. Не переживайте я гораздо старше вас! Кабельное в нашем районе это полная ерунда по сравнению со спутниковым тв. А тема про часовые пояса и версии первого канала уже давно закрыта! Как говориться кто-то любит красные яблоки, а кто-то зеленые! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хоттабыч сказал:

у вас на кабельном Первый идет с IPTV оттуда и реклама такая.  Плюс ко всему еще и качество картинки после такого прогона в ноль падает. 

Не сочтите за оффтоп....

Все кабельные операторы Узбекистана получают Единый сигнал от центральной студии, очищенный от Российских рекламных блоков, согласно Законодательству.  

Версия Первого канала, транслируемая в кабельных сетях, аналогична Первому СНГ - с небольшой задержкой по времени (прибл. 10 мин.), так как реально вещается дубль Первого +4 в режиме TimeShift. 

В цифровом формате DVB-C качество прекрасное, да и в аналоге лишь чуть - чуть уступает... А как сигнал доходит до абонентов кабтв у каждого оператора - увы, зависит от многих факторов :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, можно на 90см офсетку поставить, головку на 90 С, какой будет приём сигналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две частоты точно будут работать 3645 н 28000 и 3675 н 17500 сам проверял на 90см торсат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Doctor сказал:

существуют сетчатые прямофокусные тарелки. Так вот они рассчитаны на работу только с си-диапазоном.

Один раз попалась мне такая тарелка,даже не помню сколько лет то прошло,но помню что я настроил 90си и 75кU клиенту очень нужны были каналы мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования