Перейти к контенту

Отзывы о работе мастеров по Спутниковому ТВ


Рекомендуемые сообщения

О каких детских высказываниях шла речь?) У нас тут все по теме, отзывы о установщиках, хороших и плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Прошу убрать эти детские высказывания

простите конечно но так писать не стоило !А выражение детские высказывания здесь вообще не к месту!

 

я тут имел виду сообщения sputsput а не ваш разговор, удалите мои и сообщения sputsput

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо администрации все равно когда тут оскорбляют кого то и просьбы узеров можно и не выполнять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

самаркандские мастера остались?

 

А почему Вам не ставить вопрос иначе: "Мне нужен мастер по установке спутниковых антенн в городе Самарканд". Какой будет запрос, такой же ответ и получите. И неудивительно, что Вам не удается найти мастера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые есть ли в Нукусе мастера, которые помогут настроить тюнер? подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя : АЛИ

Фамилия : Жумагалиев

Возраст: 15 лет

Место жительства: Республика Каракалпакстан, город Нукус

Работа которые знаю : Установка спутниковых антенн, Ремонт Компьютеров, Ремонт тюнеров и прошивка, прошивка телефонов

Контакты :

Телефон: +998933689664

E-mail: Ali19.98@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые есть ли в Нукусе мастера, которые помогут настроить тюнер? подскажите 

 

люди добрые есть ли в Нукусе мастера, которые помогут настроить тюнер? подскажите 

Я К ВАШИМ УСЛУГАМ ! Обращайтесь по телефону +(998) 93 3689664

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования