Перейти к контенту

Отзывы о работе мастеров по Спутниковому ТВ


Рекомендуемые сообщения

А где мои сообщения?

Удалите тогда и все остальные.

Что это за форум такой тогда?

Все как обычно, все как всегда. Отрицательные отзывы- это "разборки".

теперь мне еще и Игоря Сергеевича рекомендуют. И о нем тоже все только положительные отзывы.

Как же мне знать, что это не такой же "Алексей"

Для меня это урок- напрасно потраченный вечер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

прежде чем ставить себе шару нужно долго читать что это. знать все нюансы и только потом решать подключаться или нет.

а если нет такого желания-звать мастера настройщика. других нет вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что где его найти. Вот я нашел себе проблему. Кто сможет мне все нормально настроить и чтобы я не тратил время на ругачку у компа а получал удовольствие от просмотра? Где есть такой человек, который бы так не "кинул"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший установщик спутникового тв в городе Нукус - это Ондас ака. Всегда поможет, настроит, наладит, подскажет. Цены приемлемы, то есть не дерет по деньгам и самое главное - это честность и порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно искать специалиста на местах, то есть вблизи места проживания. Шаринг можно приобрести даже у Алексея, а настроить поможет ваш специалист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rudahin,Друг мой, я из столицы наше Родины. И меня особо не обидели. Этот мальчик пусть себе фанту купит на мои деньги. Просто мне за Державу обидно. В моем случае мне бы такой расклад событиф вышел бы глубоко боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования