Перейти к контенту

Конкурс на новый, самый интересный и полезный Faq


Рекомендуемые сообщения

Если участников будет меньше 12-ти, то будет продлен срок конкурса, ни один труд не пропадет даром, за это время авторы могут изменить, чтото внести и добавить к своим творениям, ...я тоже пишу пару факов когда время позволяет и знаю еще двоих которые готовятся принять участие, срок большой ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается лично меня, в данный момент я отстранился от написания факов и прочего по одной простой причине. Просто не хочу участвовать в конкурсе. У меня свои причины.

Но поверьте от форума совсем я не отстранился. У меня сейчас по линуксовым ресиверам есть уже очень много чем делится, и как только закончится конкурс, я продолжу и думаю и надеюсь, что смогу помочь форумчанам имеющим ресиверы на энигме.....

Накопилось действительно много, но это уже после конкурса.......

Вы можете в теме фака указать, что он вне конкурса. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бурная речь-:)

А те, у кого их брали, где взяли?

А где взяли те те, у кого их брали?

А где взяли те те те, у кого их взяли?

Как в присказке про яйца и курицу прямо.........))

Поверьте мне, уважаемый Низамитдин, если поразмышляете на холодную голову, вам самому стыдно станет за ваш копипаст.

Если бы было так просто все.

Взял и скопировал двумя движениями мышки чей-то труд (неважно там он уже был копипастом или нет) и претендовать на место в конкурсе, это по крайней мере не очень этично.

Вот другие конкурсанты стараются, напрмер Baty, parabellum, qodirovma и действительно делятся своим опытом как могут.

И на самом деле им есть чем делится, и чем в действительности реально помочь форумчанам.

А вам уважаемый товарищ, есть чем делится с форумчанами?

Вы сами, на высоком профессиональном уровне, как вышеупомянутые товарищи, чем-то овладели?

Проще говоря, а есть ли знания, чтобы учить других?

А если по якобы "по вашей же теме" я неуч задам сопутствующие вопросы? Вы можете мне помочь и профессионально ответить на эти вопросы?

Есть соответствующий багаж знаний и опыта, чтобы действительно помочь людям?

 

А ведь например из вышеупомянутых, парабеллум мне лично реально помог технически грамотным советом в моей реальной ситуации, действительно в своей теме. И остальные два товарища тоже являются такими же, и в их профессионализме сомневаться не приходиться.

А вот вам еще учиться и учиться. А с помощью мышки скопировать да вставить это и первоклассник сможет......

 

 

Что касается лично меня, в данный момент я отстранился от написания факов и прочего по одной простой причине. Просто не хочу участвовать в конкурсе. У меня свои причины.

Но поверьте от форума совсем я не отстранился. У меня сейчас по линуксовым ресиверам есть уже очень много чем делится, и как только закончится конкурс, я продолжу и думаю и надеюсь, что смогу помочь форумчанам имеющим ресиверы на энигме.....

Накопилось действительно много, но это уже после конкурса.......

УЧКУН АКА, вы так говорите когбудто все с луны спустились! мне не грам не стыдно! я создал эти темы потому что в последнее время я этим очень сильно стал увлекаться! к примеру вот как на данный момент у меня на 90 см. антенне 4 конвертера 4.8E ) 7E) 9E ) 13E) ! на 1.10 см. антенне 4 -конв. 42E ) 53E ) 56E ) 60E ) ! на 1.80 см. антенне 4-конв. 75E ) 80E ) 85E ) 90E ) и что получается что при помощи трех антенн я поймал 12 самых популярных спутников на сегодняшний день! этого мало? экономия идет на целых 9 антенн! думаю что касается мультифида и дисека это очень интерестно всем! особенно тем кто не хочет лишних раз покупать антенну и еще парится с ее установкой! на многих крышах этажного дома и так уже завал антенн! вот к примеру на моей крыше! уже не знаешь куда установить антенну! а добавить конвертер будет намного удобнее и проще! многих радует то что главное это сэкономит лишний расход! Если кому нибудь понадобится моя помощь в том числе и ВАМ я с удовольствием помогу! и даже приехать помочь настроить антенну мне это будет не трудно! наоборот будет очень интересно! когда я первый раз настроил спутниковую антенну меня тоже никто не учил на крыше! я лишь проконсультировался с одним россиянином в одном из российский форумов! это было в 2002 году! с тех пор прошло 10 лет! у меня тогда был тюнер HUMAX и две антенны NOKIA 1.00 конвертер STRONG отличные, очень мощные антенны таких ща не найти! до сих пор у моих родителей стоят на крыше и не одной ржавчины! тогда был интерес! просто забросил! на это конечно были свои причины! и вот в этом году опять начал! узнав об HD тв. меня это еще больше заинтересовало! меня очень интересует установка антенн! какая антенна как и куда она направленна! собираю на форуме коллекцию фоток настроенных антенн! даже бывает что порой сам фоткаю на разных крышах дома! да и в тюнерах очень хорошо стал разбираться начиная от настройки заканчивая вплоть до ремонта! что касается всех иных тонкостей сам не всегда научишься! так что УЧКУН АКА, не гузитесь по этому поводу все мы бывшие ученики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо после каждого выражения знак восклицания ставить))))

Мы тебя и так поняли)))

Вот возьмись со своим опытом и своими, подчеркиваю СВОИМИ словами FAQ напиши.

Подробно, с картинками и пояснениями.

Пусть все это разжевано в просторах инета и в том или ином виде существуют факи.

Но ты сделай свой, оригинальный авторский FAQ.

Чтобы не ты откуда-то копировал и вставлюл сюда, а наоборот чтобы здесь у тебя копировали и вставляли на других форумах.

Тогда во-первых ты поднимешь хоть на капельку авторитет форума, и поверь народ к тебе подтянется, зауважает и учиться у тебя начнет.

 

Вот например, как думаешь, я в своих FAQах что изобретал велосипед? Что-то новое в мире науки открывал?

Нет же, но дело в том, что я все эти дела по настройкам, по рыбалке, по линуксу доводил до внимания любителей доходчивым языком, с картинками если надо, с видеокартинкой если надо. И еще я до последнего словца в своих FAQах написал сам, своими собственными выражениями, и естественно до последнего словца понимал сам о чем речь и кому угодно это мог объяснить. И поверь почему-то именно мои FAQи распространились по всему интернету и даже попали в википедию, а не я распространял чужие FAQи.....

 

 

А то понимаешь, если ты свой так называемый FAQ скопировал откуда-то, то все твои восклицания гроша ломаного не стоят.

И еще учись разговаривать и спорить спокойно, интеллигентно.

А то понимаешь или нет, но твой пост, испещренный восклицательными знаками выглядит как истерика.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не грам не стыдно!

уВажаемый Nizamidin конечно это ваше личное дело. но слава богу что хоть под тем ФАКом вы не поставили свой автограф. а то бы наш форум закидали тухлыми помидорами :smile:

Напишите хоть, как вы свои тарелки настраивали.своими словами .и пусть не складно .но зато от себя!

На Учкун ака не надо обижаться .он вам дело говорит. и не для себя старается,а для форума, его роста и людей которые в нуждаются в полезных статьях и ФАКах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если загрузил бы фотки в другой сервер может мало кто заметил, через свойства фото можно посмотреть с какого сайта был копипаст. а так сам сравнил текст один к одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если загрузил бы фотки в другой сервер может мало кто заметил, через свойства фото можно посмотреть с какого сайта был копипаст. а так сам сравнил текст один к одному.

хорошо что сказал! а то я не знал! думаю и то бы раскусили! таких как мы быстро замечают! так что нам не суждено участвовать и побеждать! тут все уже в заранее обговорено! ну и что да скопировал! что я отрицаю что ли? я по ходу дела хотел добавлять свое! ладно че там говорить! все равно никто ниче не поймет! удачи всем участникам в конкурсе!

 

Строгое предупреждение от модератора Denis_sat
Что за хрень вы тут пишите?!? Прекращайте пустой трёп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что сказал! а то я не знал! думаю и то бы раскусили! таких как мы быстро замечают! так что нам не суждено участвовать и побеждать! тут все уже в заранее обговорено! ну и что да скопировал! что я отрицаю что ли? я по ходу дела хотел добавлять свое! ладно че там говорить! все равно никто ниче не поймет! удачи всем участникам в конкурсе!

 

Ты неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек, который после каждого предложения ставит восклицательный знак ,никогда не признает что он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

2)Минимальное количество участников 12-ть.

Видимо дата окончания конкурса будет изменена, 12-ти конкурсантов не набирается, в виду этого будут улучшены призы. Юзеры уже написавшие свои ФАКи могут их дополнить и улучшить, они продолжают принимать участие в конкурсе. Ждём ваших новых работ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования