Перейти к контенту

Конкурс на новый, самый интересный и полезный Faq


Рекомендуемые сообщения

создал две очень полезные темы!

думаю не зря старался! многим они могу пригодиться!

очень хотелось бы победить в конкурсе!

 

1. Настройка мультифида, как установить спутниковую антенну на несколько спутников http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=10201

2. Виды диапазонов и полосы частот., Подбор диаметра спутниковой антенны. http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=10200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Nizamidin . спасибо за ваш труд . ваши темы по любому пригодятся нашим форумчанам. но вы забыли 4 пункт конкурса и вряд ли наше верховное руководство. не заметит этого. взято тут извините если что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Nizamidin . спасибо за ваш труд . ваши темы по любому пригодятся нашим форумчанам. но вы забыли 4 пункт конкурса и вряд ли наше верховное руководство. не заметит этого. взято тут извините если что :rolleyes:

 

да нет все нормально! я не считаю вас придателем! хотя в кавычках черным по белому добавлен текст (Разрешается применять крайне редкие и необходимые высказывания, файлы и фото ссылкой на источник или автора) я просто не согласен с 4 пунктом! организатора прошу убрать его! так как информация у всех где то берется! если брать по справедливости то никто сам не сочинял! самоучек по таким темам нет! по любому все где то и как то это нашли и этому обучались! дураку понято что не я и никто либо не мог придумать от себя такие полезные темы! для меня главное развить наш форум! пусть форумчани довольствуются тем что у нас многому можно научится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........я просто не согласен с 4 пунктом! организатора прошу убрать его! так как информация у всех где то берется! если брать по справедливости то никто сам не сочинял! самоучек по таким темам нет! по любому все где то и как то это нашли и этому обучались! дураку понято что не я и никто либо не мог придумать от себя такие полезные темы! .......

Какая бурная речь-:)

А те, у кого их брали, где взяли?

А где взяли те те, у кого их брали?

А где взяли те те те, у кого их взяли?

Как в присказке про яйца и курицу прямо.........))

Поверьте мне, уважаемый Низамитдин, если поразмышляете на холодную голову, вам самому стыдно станет за ваш копипаст.

Если бы было так просто все.

Взял и скопировал двумя движениями мышки чей-то труд (неважно там он уже был копипастом или нет) и претендовать на место в конкурсе, это по крайней мере не очень этично.

Вот другие конкурсанты стараются, напрмер Baty, parabellum, qodirovma и действительно делятся своим опытом как могут.

И на самом деле им есть чем делится, и чем в действительности реально помочь форумчанам.

А вам уважаемый товарищ, есть чем делится с форумчанами?

Вы сами, на высоком профессиональном уровне, как вышеупомянутые товарищи, чем-то овладели?

Проще говоря, а есть ли знания, чтобы учить других?

А если по якобы "по вашей же теме" я неуч задам сопутствующие вопросы? Вы можете мне помочь и профессионально ответить на эти вопросы?

Есть соответствующий багаж знаний и опыта, чтобы действительно помочь людям?

 

А ведь например из вышеупомянутых, парабеллум мне лично реально помог технически грамотным советом в моей реальной ситуации, действительно в своей теме. И остальные два товарища тоже являются такими же, и в их профессионализме сомневаться не приходиться.

А вот вам еще учиться и учиться. А с помощью мышки скопировать да вставить это и первоклассник сможет......

 

 

Что касается лично меня, в данный момент я отстранился от написания факов и прочего по одной простой причине. Просто не хочу участвовать в конкурсе. У меня свои причины.

Но поверьте от форума совсем я не отстранился. У меня сейчас по линуксовым ресиверам есть уже очень много чем делится, и как только закончится конкурс, я продолжу и думаю и надеюсь, что смогу помочь форумчанам имеющим ресиверы на энигме.....

Накопилось действительно много, но это уже после конкурса.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вот этот пункт:

2)Минимальное количество участников 12-ть.

Опишите подробно, если можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вот этот пункт:

 

Опишите подробно, если можно

P.S  данный пункт гласит что количество участников должно быть не менее 12 лиц.

Всё это для создания здоровой конкуренции.

Учкун ака, респект!

 

Как выше Учкун ака чётко отметил что очень важно чтоб вы сами понимали что ведёте.

А копипаст не приветствуется везде...

По ходу уже заметил что наши статьи начали копировать как отсебятину...

Теперь предложение такого рода: по возможности попробуйте вбивать название uzsat.net

на ваши графические вложения: думаю так будет правильнее и мы на это имеем полное право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......попробуйте вбивать название uzsat.net

на ваши графические вложения:.........

 

Это надо сделать в движке форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данный пункт гласит что количество участников должно быть не менее 12 лиц.

да, это я знаю, просто мне интересно, что будет, если количество участников будет меньше 12 ? (Пока их три)

лучше бы посчитали количество факов.

А копипаст не приветствуется везде...

вообще без копипаста никак не обойтись, весь инет на копипасте!

копипаст - копипасту рознь, просто нужно добавлять что - то от себя или лучше делать рерайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......вообще без копипаста никак не обойтись, весь инет на копипасте!

копипаст - копипасту рознь, просто нужно добавлять что - то от себя или лучше делать рерайт.

Да в принципе тот, кто трудится на форуме, приводя полезную информацию с других сайтов, тоже делают нужное дело.

Но для данного конкурса это противопоказано. Смысл конкурса в том, чтобы повысить авторитет форума, его посещаемость.

А какой авторитет у форума будет, где нет творческих людей?

Именно к творческим людям тянутся, именно вокруг них кипит бущующая интернетовская жизнь, именно такой форум обретает вес в инете и популярность.

Смысл именно в этом.

Вот сейчас пусть на третьих ролях, кручусь допустим на гисклабе, но просто ужас интересно, среди людей творческих общаться и работать.

Честно говоря именно это есть главная причина, почему некоторые покинули нас.

Другое дело когда к личностям творческим относятся наплевательски, совершенно не ценя их труд и работу, это уже тема для другого разговора.........

Надо, чтобы среди потребителей-форумчан имелись хотя бы несколько творческих личностей и все закрутится. И форум наберет обороты и популярность. Денис для этого делает все, ему спасибо за организацию этого конкурса.

Только не надо зарится только на призы, и только ради призов что-то делать, ведь наша жизнь это не только эти бумажки-деньги, но и то, что (в нашем случае) хоть кому-то облегчаем освоение для них пока непонятного дела, освоение ли это сат-тематики, ресиверов с их непонятными прошивками и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования