Перейти к контенту

Конкурс на новый, самый интересный и полезный Faq


Рекомендуемые сообщения

Вот это правильно! нужна информация по актуальным вопросам! Давай щас выложу по прошивке Чунги и свека любого - и кому он нужен? FAQ по просьбе трудящихся - вот он нужный и правильный - если правильно составленный. Могу сочинить FAQ по прошивке старых чунг свеков опенбоксов до 820 - на форумах это есть! Ну или подсказать как заставить Опен S9 открыть бисы или GI8120 тоже самое сделать - или зашарить их! FAQ великая сила, но какая нужна? вот в чём вопрос! Кого что интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то по честному ,вопрос когда будут обьявлены результаты конкурса должен больше волновать самих конкурсантов написавших ФАКи . значит есть нам к чему стремиться товарищи форумчане :smile: пишем факи,участвуем .главное признание,а не приз . не в обиду будет сказано . извиняюсь за оффтоп...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан!

Призы улучшены в разы, думаю многие одобрят, дата окончания конкурса изменена.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что дата окончания перенесена. Будет время улучшить темы ФАКов, которые уже написаны. До сих пор в моей теме пустые места на месте, где должны быть фотографии. За сезон было очень много практической работы с УПСами, будет чем поделиться с форумчанами по этой очень важной теме. У нас за сутки до 10 раз идёт отключение электричество. В других областях Узбекистана наверняка ситуация не лучше с электричеством, не считая конечно же столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Когда объявляется итоги конкурса? Или дата снова перенесена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ФАКов маловато для конкурса. Призы поменяем на деньги и конкурс продлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Уже 2.5 года как в силе, объявлено что подведут итоги 30 декабря 2014 года

если конечно опять не перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурс еще в силе?

 

Товарищ с южного рудоуправления навоийского горнометаллургического, на должности "крутейший инженер", а у тебя интересно "какой интерес"?

То есть если "светит" какой-то "приз", то "бум" участвовать, а нет значит не "бум"?

А просто помочь кому-то постичь "чего-то" там, ни-ни?

Если есть действительно чем поделиться с народом, делись, а там уже воля организаторов, присуждать чего-то или нет.

 

Ничего еще не совершимши, не сделамши, "уточнять", "а що же за энто будет", очень некрасиво "пахнет".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ Учкун ака, а Вы чё на измену сели типа "крутейший инженер" пришел и все призы забрал? зря думаете, да помочь форуму хотел и хочу и не много помогал по мере возможности.

про данный конкурс узнал не давно случайно, прочитал все страницы и за несколько лет ни увидел что вот тот и тот выиграл, их фак вот он там пожайлуста читайте изучайте, другие участвуйте. Где это? если не заметили форумчане сомневаются в честности. а мне ничего не надо, я могу хороший фак сделать и на приз не претендовать.

а про ЮРУ НГМК иронизировать не надо, не имеете право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования