Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сам делал головку для нтв+! Но самый нормальный качества показало 70% по шкале опена! Теперь хочу спросит если поставлю родной головку для нтв + качаство изменится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не так уж понятный но я както понял, ты имееш виду фужи головку?, а то что ты сам делал ты удленил добавив кусок трубки,

дейстивтельно качество будет лучше если будет (та родная) головка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам делал головку для нтв+! Но самый нормальный качества показало 70% по шкале опена! Теперь хочу спросит если поставлю родной головку для нтв + качаство изменится???

Головки Женерал Сателит

циркуляр из тех что имеются у нас

в продаже хорошо работают,а вообще

любая заводская головка с круговой

поляризацией даст больший результат

да и работать будет стабильнее чем

самодельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Stargold циркуляр! Поставил 12475 частота вообще сигнал нету а осталные есть сигнал но пишеть сервис не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Stargold циркуляр! Поставил 12475 частота вообще сигнал нету а осталные есть сигнал но пишеть сервис не работает!

LNB Freq:10600/9750 dan 10750/9750 ga uzgartiriladi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Stargold циркуляр! Поставил 12475 частота вообще сигнал нету а осталные есть сигнал но пишеть сервис не работает!

Уважаемый что за не внимательность

днём раньше вы задали и получили

ответ на вопрос вот здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=2355&st=380

и опять повторяете вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LNB Freq:10600/9750 dan 10750/9750 ga uzgartiriladi

9750 нимага керак бутта хай бэнд головка буса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам делал головку для нтв+! Но самый нормальный качества показало 70% по шкале опена! Теперь хочу спросит если поставлю родной головку для нтв + качаство изменится???

Изменится,прирост сразу даст на 10-15%.Качество на нтв+ с фирменной головкой должно быть min 90%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам делал головку для нтв+! Но самый нормальный качества показало 70% по шкале опена! Теперь хочу спросит если поставлю родной головку для нтв + качаство изменится???

Заводская головка для нтв+ конечно конечно лучше. Главное сигнал хороший и не морочишься с пластиной.

70% очень не плохо для приёма на самодельную головку.но можно получше.делал самодельные из стронговских китаёз и выводил сигнал до 95 процентов.Главное угадать с пластиной и хорошую головку возьми .Желательно с волноводом подлиньше.Можно сигнал больше 70% поймать.если постараться :smile: с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас 70% и вы этим не довольны, то можно наверное и большую по размеру тарелку поставить. Только особую разницу в качестве самой картинки вы всё рано не увидите. К чему нужно так сильно мучаться? В чём смысл? Даже при качестве чуть более 20% у вас всё равно будет идти стабильная картинка? Или достижение 100% качества это самоцель? Как то я тоже по случаю поменял обычную линейную переделанную головку на циркулярную, поднял качество, а денег затратил конечно же несколько больше. Делал это потому, что эта головка мне попала совершенно случайно и девать её было некуда. Только из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования