Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Конечно же спутник работает. Все проблемы от снега. Сигнал на всех +++ каналах стабильный.

стало быть на моей офсетке подтаевший за вечер снег уже замерзает и образует ледовую корку. от этого сигнал исчез. нет возможности почистить офсетку. завтра снег расстает за день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммага салом мен Stargold галовкани маслахат берардим Bonum 56 га синаб курганим йук лекин Yamal 90ky,Sirus 4,8 га куйдим яхши ишлади 11211h 27500 га 42% сиз хам Bonum 56 синаб куринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.у меня такое диво-карта sky star usb 2 pci,на тарелке по центру 56 градус,а 53 сбоку.с утра до 21.00 вечера сигнал 66-70%,а после начинает плавно уменьшаться до 25-28%.смотреть невозможно всё сыпется.может у кого была такая проблема помогите пожалуйста!!!!заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.у меня такое диво-карта sky star usb 2 pci,на тарелке по центру 56 градус,а 53 сбоку.с утра до 21.00 вечера сигнал 66-70%,а после начинает плавно уменьшаться до 25-28%.смотреть невозможно всё сыпется.может у кого была такая проблема помогите пожалуйста!!!!заранее спасибо

Я уже гдето об этом писал если это

тот случай у меня тоже было такое ,но в тёплые дни

тоесть головка была без крышки и по вечерам на ночлег

туда заползал паук и картинка сыпалась, а днём всё в порядке

потаму что паук на прогулке.

Для начала проверте может головка переделанная под циркуляр

в этом случае крышку снимали для того чтобы вставить диполяризатор

и обратно не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении плохо герметичных головок такое часто случается. Дело в том, что за ночь внутрь попадает влага, а под действием солнца она начинает конденсировать на передней защитной крышке головки, создавая тем самым помехи. Стоит только встряхнуть головку, как помехи исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была *цензура*ожая история с пауком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. что и со спутником проблемы, т.к. он довольно много уже отлетал. Качество сигнала в течения дня действительно меняется. Надо попробовать заменить головку и посмотреть состояние кабеля и наличие возможный соединений. К примеру, мне пришлось как то поменять головку на 56 градусе на Люмакс, с локальным осциллятором 10750. Со временем его локальный стал сползать, пришлось вручную его подправлять. Сейчас он у меня уже 10757-10759 в этом пределе. Возможно. что у вас такая же картина. Надо посмотреть в настройках, какая частота у вас на, к примеру 12245, если вдруг при автоопределении частоты окажется, что смещение заметно, к примеру 12249, то надо сделать поправку в локальном осцилляторе универсальной головки, если таковая у вас стоит. У неё Л.О. 9750 на 10600. Поправки надо вносить на 10600, если конечно же у вас стоит именно универсальная головка. С течением времени смещение будет набирать силу, поэтому стоит просто заменить её на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут oberon3037 пишет ,у него ДВБ карта.Отсюда вытекают множество причин происхдящего,а НТВ+ я смотрю целыми днями,на спутнике проблем не было,тем более каждый день в одно и то же время.Отсюда вывод,проблема может быть и в конверторе,в компе(ноуте),в дровах и в самом вьювере.Нужно подключить обычный рес и проверить.Скай- стары капризные и низкочуствительные, надо попробовать ВДА дрова поставить.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования