Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@habibsos если на 31,5° Сетанта транспондере 12071Н30000 показывает тогда российские каналы так же показывает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Огромное вам спасибо. А можно словить 31.5 градус тарель 1m. 

Живу в Худжанде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается настроить 31.5 градус.Тарель 1м  конвертер dynasat вроде  ориентира нет Есть 13E,85,56,57,52.5, Не подскажите на сколько часов примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daler301086 ищите между 13 и 52,5 и поставте на частоту 11817v27500 это самый сильный транспондер, головка будет на 5 часов если спереди смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас настроена на 56 рядом52.5 . Я ваш ответ не понял между 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У кого нибудь показывают международные версии каналов твц, нтв, рен тв, стс, перец, шансон ит.д. с частоты 12071 H 30000 и с частоты 12051 V30000 с 31,5 градуса. Второй день как пропал сигнал. Это только у меня или у всех. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как работало,так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования