Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

 

 

Богча болаларимисизлар!!

1-чи страницада нима деб ёзилган!

Кайтиб яна шунака килганлар - 3 та харф...

 

 

 

Икром ака хурматизди билинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Baha пробуй этот xcam_dvbapi у меня работает!

Нет не пошло. У шаровоза не спрашиваю тк когда включаю МЖкамд 1.38 - каналы открываются, но почему то не открывает БИСС. Когда же включаю Хкам и Коконат - БИССы открываются, а Радуга и Континент в малевиче.

ЗЫ Не могли бы вы целиком выложить папку ВАР. Я уже запарился очищать ее у себя, докладывая туда микс из плагинов  РУСАТа и Ваш Хкам. 

 

Baha вам нужно чтобы работал МЖкамд 1.38м добавить реплейс лист игнор лист ! Впредь не пишите чушь всякую все проверено особенно моя последняя папку вар ( была установлена на 38 ресиверов опен S6 b 118 раз на аналоги и никаких жалоб не поступало ) а у вас если руки кривые не надо грешить на папку с плагинами! Если я не был бы уверен что она точно работает то не публиковал бы ее на форуме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Baha пробуй этот xcam_dvbapi у меня работает!

Нет не пошло. У шаровоза не спрашиваю тк когда включаю МЖкамд 1.38 - каналы открываются, но почему то не открывает БИСС. Когда же включаю Хкам и Коконат - БИССы открываются, а Радуга и Континент в малевиче.

ЗЫ Не могли бы вы целиком выложить папку ВАР. Я уже запарился очищать ее у себя, докладывая туда микс из плагинов  РУСАТа и Ваш Хкам. 

 

Baha вам нужно чтобы работал МЖкамд 1.38м добавить реплейс лист игнор лист ! Впредь не пишите чушь всякую все проверено особенно моя последняя папку вар ( была установлена на 38 ресиверов опен S6 b 118 раз на аналоги и никаких жалоб не поступало ) а у вас если руки кривые не надо грешить на папку с плагинами! Если я не был бы уверен что она точно работает то не публиковал бы ее на форуме !

 

Послушайте, пряморукий вы наш, Эта ветка называется - Папка ВАР. Ради экономии времени сюда следовало бы заходить чтобы "взять, поставить и забыть". С вашей хваленной прошивкой после того как я снес полностью папку ВАР этого не произошло. Кстати, то что в вашей прошивке нет Приор и Игнор листы под МЖкамд я заметил с самого начала. И то что с МЖкамдом у меня особых проблем не было можно было бы понять если помимо прямых рук включить еще и голову, прочитав мое изначальное обращение к вам в личке. 

Чуть позднее у меня заработал и Хкам 2.7 от Икрома, который к стыду этой ветки, я взял на украинском форуме, где разжевано было "как установить" в более доступной форме. Сам не пойму, но стоило добавить знаки # как в украинском шаблоне xcam.server - все зафурычило.

Так что, Уважаемый Модератор, извиняйте наш стеб и уберите пожалуйста весь мусор из темы. Хотелось бы, чтобы тут были готовые к установке папки ВАР с инструкцией в шапке как правильно устанавливать и какие настройки перед форматированием нужно сохранять в собственных же интересах.            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha не надо тут не каво аскорблять если ты такой умный вот ты и растолкуй здесь че да как устанавливать а другие тебе скажут спасибо! а насчет тех кто тут выкладывает свои  папки вар они проверяются на работу спасобность своих работ так что не чево тут обижатся удачи 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, то что в вашей прошивке нет Приор и Игнор листы под МЖкамд я заметил с самого начала

 

Baha  во первых мой приор и игнор лист вам не поможет поэтому  он и не выкладывался во вторых на каждом сервере у шарингодателей он разный(приор и игнор лист) Поскриптум .....надо было немного пошевелить моз..... ми прежде чем писать и оскорблять !!!!!

С вашей хваленной прошивкой после того как я снес полностью папку ВАР этого не произошло

 

интересно какой такой прошивкой......  Выкладовались только папка с плагинами а не прошивка для ресивера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята, просто плагины можно скачать где угодно. Эта же ветка предназначена для готовой папки ВАР, т.е. взял, засунул где надо свои настройки и наслаждайся. Понятное дело, что никто не хочет делиться со своим логин и паролем, но файлы то хотя бы пустыми оставляйте и комментарий давайте, чтобы не забывали их заполнить как полагается. И системные вспомогательные настройки в папке etc на всякий случай сохраняли, чтобы потом часами не искать на других форумах что еще не хватает для правильной работы. Просто возьмите и почитайте о каталоговой структуре папки ВАР и какие файлы и папки обязательно должны быть.

RuSat, если не понимаете о чем идет речь, просто перечитайте мои сообщения с самого начала. Проблему с МЖкамдом, а затем и Хкамом я решил самостоятельно еще вчера. Но на это у меня ушло часа 4 пока я не восстановил правильную конфигурацию файла хсам.сервер и папки etc. Щас у меня стоят всего два плагина - Мжкамд 2.1 и Хкам 2.7 и оба работают.

ЗЫ Мой первый шаровоз работал на МЖкамде 2.1, а теперешний шаровоз на Хкаме. Вот вам и зарядка для мозгов, а не как вы привыкли работать с "правильными руками". Если бы вы вчера выложили всю структуру ВАР папки, не требовалось бы расходовать столько энергии для рук, а там глядишь с утра бы и 39 опен успели бы пропихнуть. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha выкладивай свою готовую папку ВАР чтобы другие новички как я восползовались им и не мучалис как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если бы вы вчера выложили всю структуру ВАР папки, не требовалось бы расходовать столько энергии для рук, а там глядишь с утра бы и 39 опен успели бы пропихнуть

 

Baha тебе ответили что папка вар работает на 100% .Не хочу что либо вам тут доказывать, если не нравиться ---- не пользуйтесь!!!!!Тема  :close:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha выкладивай свою готовую папку ВАР чтобы другие новички как я восползовались им и не мучалис как ты.

Выложить ее будет с моей стороны не правильно т.к. сыроват пока Хкам. Пока еще не открывает штук 10 каналов, тогда как МЖкамд с ними справляется. Очевидно, вопрос в идентах xcam.dvbapi. Нужны актуальные данные на Радугу и Континент. Но кому очень приспичило могу указать на алгоритм действий (не надо ст*цензура*ся, поскольку на чистой папке ВАР установкой обычных ЭМУ ничего решить не получилось): 

1. установил готовую папку http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=15194 от paraxx;

2. сбросил в заводские настройки и форматнул через рес папку плагинов.

3.1 объединил в папке Плагин файлы Мжкамд2.1 (разницы с 1.38 не заметил), Хсам 2.7  http://openboxfan.com/index.php?action=dlattach;topic=8885.0;attach=26488 и Коконат http://openboxfan.com/index.php?action=dlattach;topic=4894.0;attach=25668

3.2 Отредактировал записи в newcamd.list и xcam.server (сервер,порт; логин; пароль), причем последний заработал имеенно со значками #, который взял отсюда  http://openboxfan.com/index.php?action=dlattach;topic=8967.0;attach=23925

4. С файлами ключей Реплейс, Игнор и Приор особо не заморачивался, поскольку содержимое что здесь, что на украинском форуме мало чем отличается, хоть и утверждают, что конкретный контент работает лучше. Все же если будут свежие данные то хоть психологически будет спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования