Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oscam-да фойдаланса булади. Фарки йук у битта пакетгами ёки хар хил пакетгами. Агар масалан битта сервер вактинчалик ишламаса, иккинчисидан калитларни олаверади, сиз эса хеч нарсани хам сезмайсиз. Бордию кейин ишламаётган сервер уз ишини тикласаю, унда яна уша сервердан олаверади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем шаровоз--- я раньше сам кинул викардд  и трико пашел без инета ( отключил интернет) не помню какая была прошивка , а сейчас хочу повторить - но не получается ( викардд не сохранил в компе). я просто ищу версия прошивки( если это надо) и викардд для халявнего просмотра триковских каналов без- подчеркиваю - интернета . На 36 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARCHELLA

Спасибо, но я уже продал свой Openbox S6+, Кстати вчера моментом открылся ТРИКАЛОР. на 2-3 минуты.

 

он и сейчас работает без проблем прорял лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой.можно ли Plugin OrangeRestarter  поставить в паре с викардом и будет ли он работать, или только с mg camd.и есть ли такой плагин чтобы ресстартовал именно викард. иногда пропадает связь с интернетом и приходиться передёргивать в ручную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой.можно ли Plugin OrangeRestarter  поставить в паре с викардом и будет ли он работать, или только с mg camd.и есть ли такой плагин чтобы ресстартовал именно викард. иногда пропадает связь с интернетом и приходиться передёргивать в ручную. 

через плагин 4color, он хорошо справляется с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OSCam 1851 от yuriks

 

- добавлена возможность обработки есм ДО и ПОСЛЕ декодирования ридером (шарой или картой)

    пример

     [mainreader internal /dev/sci0 predr=pre postdr=post]

     [pre external /hdd/lib1.so group=2]

     

 

- исправлен парсинг индекса ключа оверкрипта для виа кодировки в емуляторе (актуально для провайдера SRG)

 

86c24c5d869d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования