Jump to content
Sign in to follow this  
ikrom

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var

Recommended Posts

умный совет---малоч!!!!!

умный совет---малоч!!!!!

смотри тему готовая папка Vap там есть все только вписываешь параметры своего шаравоза!

Oscam-да фойдаланса булади. Фарки йук у битта пакетгами ёки хар хил пакетгами. Агар масалан битта сервер вактинчалик ишламаса, иккинчисидан калитларни олаверади, сиз эса хеч нарсани хам сезмайсиз. Бордию кейин ишламаётган сервер уз ишини тикласаю, унда яна уша сервердан олаверади.

причем шаровоз--- я раньше сам кинул викардд  и трико пашел без инета ( отключил интернет) не помню какая была прошивка , а сейчас хочу повторить - но не получается ( викардд не сохранил в компе). я просто ищу версия прошивки( если это надо) и викардд для халявнего просмотра триковских каналов без- подчеркиваю - интернета . На 36 градусов.

MARCHELLA

Спасибо, но я уже продал свой Openbox S6+, Кстати вчера моментом открылся ТРИКАЛОР. на 2-3 минуты.

он и сейчас работает без проблем прорял лично

вопрос такой.можно ли Plugin OrangeRestarter  поставить в паре с викардом и будет ли он работать, или только с mg camd.и есть ли такой плагин чтобы ресстартовал именно викард. иногда пропадает связь с интернетом и приходиться передёргивать в ручную. 

вопрос такой.можно ли Plugin OrangeRestarter  поставить в паре с викардом и будет ли он работать, или только с mg camd.и есть ли такой плагин чтобы ресстартовал именно викард. иногда пропадает связь с интернетом и приходиться передёргивать в ручную. 

через плагин 4color, он хорошо справляется с этим. 

OSCam 1851 от yuriks

- добавлена возможность обработки есм ДО и ПОСЛЕ декодирования ридером (шарой или картой)

пример

[mainreader internal /dev/sci0 predr=pre postdr=post]

[pre external /hdd/lib1.so group=2]

- исправлен парсинг индекса ключа оверкрипта для виа кодировки в емуляторе (актуально для провайдера SRG)

86c24c5d869d.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use