Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Для востока пропишите в фильтре вот это

[filter]
name = dvb
rule = caid=4ae1;ident:=0;accept#tricolor
rule = caid=0500;ident:=050c00;accept#НТВ+ Восток
rule = accept

у меня с этими работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для востока пропишите в фильтре вот это

[filter]

name = dvb

rule = caid=4ae1;ident:=0;accept#tricolor

rule = caid=0500;ident:=050c00;accept#НТВ+ Восток

rule = accept

у меня с этими работает.

Привет. полный викард скинь сюда с прописанными триколоровскими настройками.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Oреnbох s6 рrо+ га конпорт оркали плугин солса буладими агар мумкин булса кандай плугин папкаси биланми ёки алохида.Жавоб учин олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салом форумдошлар s6 да wicаrdd 1.15 афтомат кушмебди туенир учиб ёнганда плугинга кириб каетадан запушен беребман wicardd aвтода турибди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мана бу скриптни флешка оркали урнатинг.

Плагин менюсидан wicardd-prestart ни автога куйинг, wicardd ва wicardd-start ручной режимда турсин.

Ресивер ёнганда то интернет ишламагунча викард ишга тушмайди. Интернет ишлагач автомат викард ишлайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узр, форумга юклаб булмади, мана ссылка http://files.mail.ru/D978AF13464841819608DE65787353CC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если при включении ресивера вытащить модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты попробуй написать с маленькими буквами ((вот так softcamkey) а вед у многих так написано) (((

И посмотри на конфиге как написано !!!

то на мжкамде нет разница а на викарда имеет значение

Я сам попался именно на эту проблему и решил его написав название как на конфиге

если писать не верно то не будет работь бисс, ну вам человек не про это обьесняет же он пишет что у нево он виснет вот и все. сори за оффтоп

 

Не знаю что произошло, но тюнет перестал виснуть и принял викард, правда викард стал работать только наполовину- он открывает бисовские каналы, а шару открывать никак не хочет. Возможно ли такое что викард не поддерживает протокол cccam2 ? Просто у меня нет возможности проверить его по протоколу newcamd525, так как шаринг идёт именно с cccam2.

sx6 яхши ишлаб турган плагинлар туплами, var/xcam/xcam.server да сервер-порт(camd35)-логин-паролни узгартириш керак

Пробовал загрузить шаринг спомощию Xcam2, шаринг заработал, но почемуто не открываются HD каналы, такие как Первый канал, Россия, хотя раньше они открывались через Xcam. А сам Xcam не устраивает своей не стабильной работой, при просмотре передач периодически выскакивает "Кодированный канал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования