Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А не надо ничего удалять .Ключ с нужным названием вам откроет 3ко .Остальные неверные ключи даже если скопируются,никакой помехи давать не будут. Выше постом скачайте скрипт дуо .Проблема решиться .Старые скрипты удалите из памяти тюнера. Чтобы не путаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас ключ прописан под именем ее.бин тогда поможет скрипт 3C_UP56_1 из сборки трио . Если прописан еесиб.бин  тогда ставьте сборку дуо и запускайте из неё скрипт 3C_UP56_2

 

Кстати просьба не цитируете понапрасну в ответ кому то . Это лишний раз грузит форум .Просто ответьте в быстрой форме сообщения .Без цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет .У вас же показало ? Так ведь .Зачем скачивать лишний раз не нужное вашему тюнеру. Но даже в случае если нажмете нечего страшного не произойдёт . Рабочий ключ не затерётся.

В сборках все скачиваемые ключи для 56 ,но для эмулятора подойдёт только один из них .С правильным именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в сборке ee.bin в шапке темы сидят три бина - 2 ее56 и 1 ее, и все предназначены для разных папок - etc и keys, так я все три бина и устанавливал раньше. А теперь получается что достаточно одного ee.bin для папки keys?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы верно заметили . Остальные два ключа сделаны для удобства . У многих имя ключа в конфиге с другим названием и в другой папке .  Поэтому три разных ключа . Чтобы тупо залил с флешки и дальше показывало . Без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet я прописал в конфиге викарда протокол cs357x согласно Вашей инструкции, но почему-то Континент не запускается (НТВ+ и 3 ко идут нормально)

В чем может быть дело? Вот мой ридер:

[reader]

active = 1

name = vip

type = cs357x

provider = 0:0

account = пароль:логин@grp3.dw-24.tv:11000

 

ecm_ttl = 4500

reconnect_delay = 8

keepalive = 900

debug = 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования