Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

У тебя какой ресивер отправь викард у меня неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

салом барчага соволимбор трикалорди интернетсиз абнавит киладигон плагини борми 36 градусни кимдабор агар кимда бумага ердам беринглар илтимос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murodbek2 Узиз жавоб сурияпсиз,узиз даже ёзмияпсиз,кайси тюнерга.

Openbox S 4га булса,мана шу ерда.

http://www.uzsat.net/topic/14037-emuliator-vikard-dlia-56%C2%B0/#entry223747

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helnet че та я ошибся с номером извени.

На счет ключа он нужен если много скинуться по 1$ А то опять будут EMM колдовать да и еще в новый год не дай бог

Ну и где счёт посмотреть?Лично я уже переводил и не 1 как вы пишите.Толку то?Мне тоже кажется проще офкарту купить и смотреть

спокойно.Но пока есть ее.бин хватает, а там видно будет.Кстати офкарт у нас лично пока не видел в продаже,наверно заказывать надо,а это значит дороже обойдётся чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес который скрипт версии 4.0  использовал,  не пашет .Поэтому и не качает ключи .Сейчас посмотрим что можно сделать .

 

Адрес в сборке поменял .Пробуйте . Скрипт  версии 5.0 тут  http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-i-emuliatory-dlia-resiverov-openbox-sx/page-5#entry232525

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где счёт посмотреть?Лично я уже переводил и не 1 как вы пишите.Толку то?Мне тоже кажется проще офкарту купить и смотреть

спокойно.Но пока есть ее.бин хватает, а там видно будет.Кстати офкарт у нас лично пока не видел в продаже,наверно заказывать надо,а это значит дороже обойдётся чуть чуть.

далеко ни чуть чуть имейте ввиду вам ресивер ихний надо будет преобретать а он не дешевый. И к тому же будет огород ресиверов 1 для шары другой для триколора так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olim almaznak Ключи ДижиТурка сидят не в ee.bin.Они сидят в софткаме к примеру,раз уж мы тут в теме плагинов.

Пока новых нет.Как они появятся,то сразу будут экспортированы в соответствующий файл ключей.

 

akehs На ресивер то что значится у вас в подписи,энигму ещё не прикрутили.

Тут люди шариком интересуются дигитурком. Так вот вопрос это те же каналы которые SoftCam.key открываются или  там дополнительные каналы по шаре открываются. Раньше эти люди сидели на билинге савана этот билинг пропал по английски не сообщив юзерам по емаил куда он пропал. Вот теперь и интересует кто шарит Дигитурк или можно самостоятельно ключем те же каналы открыть?

Еще если кто в курсах Dish TV есть такой индийский провайдер может шару где встречали а то тут тоже наклюнулись люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования