Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

На то и дона официальная карта в ней есть этот мастер ключ из-за этого официальные пользователи и не замечают смены ключей на этом построены все кодировки ведь у нас со спутником не симметричная связь  тесть мы можем принять сигнал а предать нет вот и делайте выводы   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Argon

Раньше 56 аукался с помощью МК 09 .Летом этот мастер ключ исключили из работы .Поэтому мы и мучимся каждые несколько дней суя плагинам уже готовые операционные ключи .

В данный момент ау возможно с МК 03 которого в паблике нет .В сети были уже призывы кому то выделить энную сумму и сделать AU как раньше ,но в сборе средств как видите не преуспели . 

Поэтому пока нет альтруистов, не будет и привычной нам автоматической халвы . Утешает только что добрые подводники не дают искре 3ко угаснуть. :)  Могло ведь вообще ничего не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uzsat.net/user/10500-infiniteuz/

ну, халява на то и халява что халява.

а когда собирают деньги, то значит кто платит заказывает музыку, тобишь какая-то ответственность гарантия что-ли, а гарантий никаких нет.

это не халява.

понимаете, я не верю в такие случаи когда кто-то говорит дайте мне денег и я сделаю все, и будет все чики пуки. будет конечно чики пуки но где гарантии что через какое-то время опять не заведется старая пластинка. нет гарантий это интернет.

да что уж тут про интернет, у нас в реальности все так. описывать не буду.

другое дело когда когда халява работает и принцип следующий кто хочет может платить, сколько и когда не важно, это на совесть твою.

лично я бы при таком раскладе согласился бы отдавать доллар за каждые ну скажем 2 месяца.

а когда озвучена определенная цифра, то это уже совсем далеко не халява.

без обид только, это мое личное основанное на сегодняшних реалиях

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ореnbox sx9 combo wicard с триколор рабочий кто то

Сможет отправить у меня только через интернет работает а без неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2015

 

Обновленный плагин_Мcas_v1.0.34c_power_vu_patch_SIS-Live (4.8°E) _Bw tv Hotbird13.0°E

 
shuxratsat, Ув. подскажите как вашу версию мкас устанавливать?
К примеру: архиве в папке var/bin/plugin_mcas.s лежит этот файл и остальные файлы как в папках было также сделал
я залил в ресивер и дал атрибут 755 но в отличии сборки от mrdrakon в ресивере в плагинах нечего непоявилось.
если нетрудно по этап но напишите заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где собирают подводники на ключ MK03 цена 2 биткоина.

Чтоб все знали можно по 1$ скинуться и никто не обеднеет. Да сейчас биткоин уже опять упал в цене так что я думаю актуально.
 

Цитата

касса работает и не куда не делась(qiwi +79068113536) ,денег на сибирь за последнее время не бросают.
Сейчас я думаю не собрать будит по тому как 1 bitcoin (BTC) равняется 24 528.20 российский рубль (RUB) ,а их нужно 2!!!
в кассе 5000 всего на сибирь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вопросов, если администрация решит что если скинуться то будет толк, я за!. Только нужно определиться с суммой взноса и реквизитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Администрация узсат к этому никакого отношения не имеет.

Если есть такое желание то на вот этот кошель можете переводить средства.(qiwi +79068113536)

Кто сколько может и имеет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellnet  Я понимаю что ты модератор и все такое но .Давай не будем свои кошельки впихивать есть 1 кошелек от подводников и плодить эти кошельки нет смысла. Они там выбрали какого то серьезного человека. Отправляете указываете свое мыло потом вам вышлют ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования