Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Менимча сиз протокол билан эмулятор фарқига тушунмайсиз. Wicardd, oscam, xcam, mgcamd - бу эмуляторлар, эмуляторларни ичига протокол ёзилади, протокол бу  cccam, newcamd ва хоказо  Эмуляторлар хохласангиз cccam протоколи билан ёки хохласангиз newcamd протоколи билан ишлашлари мумкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро Уважаемые форумчане и группа поддержки!

 

имеется у клиента Xcruiser 2600, установил разные викарды но результат одинаково выходит.  Т.Е   Шара работает отлично но с Биссами проблема появляется после подключения 3Г интернета, Биссовские каналы просто перестают открываться, в чем может быть проблема, пробовал плагины от Rusat и Hellnet.  заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менимча сиз протокол билан эмулятор фарқига тушунмайсиз. Wicardd, oscam, xcam, mgcamd - бу эмуляторлар, эмуляторларни ичига протокол ёзилади, протокол бу  cccam, newcamd ва хоказо  Эмуляторлар хохласангиз cccam протоколи билан ёки хохласангиз newcamd протоколи билан ишлашлари мумкин.

Rahmat tuzaldi wecardga emulyatoriga newcamd pratakol qildim hammaso ok buldi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uttkir Для викарда не важно какое подключение установлено на ресивере.Т.е. в конфиг викарда тип подключения не вносится.

По этой причине проблем с открытием бисс вообще не должно возникать.

 

В вашем случае самым разумным будет очистка папки вар,сброс в заводские настройки,форматирование пользовательского диска.

И на чистую систему устанавливаете нужные вам плагины.

Более чем уверен,после этого биссы будут открываться без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так било но сейчас нор показывает пробит эту

plugin.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бисс открывались лиш после переноса

 

[reader]

active = 1

name = biss

type = emu

file = /var/keys/SoftCam.Key

debug = 1

 

в верх, а не так как в многх каонфигах в низу. Вратли причина в этом, но навсякий проверить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бисс открывались лиш после переноса

У меня однажды тоже вышла такая проблема с биссами.

В моём случае достаточно было перенести ридер бисса выше и всё заработало.

Хотя до этого считал,что в конфиге не имеет значение в каком порядке расположены ридеры.

Т.е. от перемены мест по идее не должно ничего меняться.Оказывается это не так по крайней мере с ридером для бисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. от перемены мест по идее не должно ничего меняться.Оказывается это не так по крайней мере с ридером для бисс.

С бисами так иногда помогает.

И както до обсуждения здесь вами фильтров одного шаровика. Тоже, просто ради интереса, пробывал его на викарде. Знакомый там подключен и хотел глянуть. Фильтры и данные шары пришлось переносить выше, только так запускалась шара. Не знаю с чем связано, но иногда это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Появилась проблема с 4Color+. Перестал выдавать погоду. Выдает "Ошибка загрузки". Может кто подскажет причину и как исправить. Сразу оговорюсь, плагин переустанавливал, сбрасывал на заводские и все по новой ставил, результат ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valerimax значет провайдер блокирует может из за этого быть проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования