Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем ставить сборку, попробуйте очистить папку плагинов. Возможно параллельно запускайте какие-либо другие эмуляторы? Пропингуйте сервер, если нет возможности напишите мне в личку IP сервера, попробую вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а почему тогда на родном вивкрде ,который даёт шаровод,затыков нет,а на сборке есть?

Тогда нужно сделать так, в конфигуратор добавить ридер с халявой Триколора, а в папку кейс нужные ключи. Ведь это так просто и логично, что я не пойму, почему вы сразу это не сделали. Зачем брать глючные на вашем тюнере сборки? И вообще, если у вас тюнер, предназначенный для просмотра шары, зачем туда нужно закидывать халяву? Хотя скажу откровенно, у меня и то и другое всё равно присутствует и одно другому не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно сделать так, в конфигуратор добавить ридер с халявой Триколора, а в папку кейс нужные ключи. Ведь это так просто и логично, что я не пойму, почему вы сразу это не сделали. Зачем брать глючные на вашем тюнере сборки? И вообще, если у вас тюнер, предназначенный для просмотра шары, зачем туда нужно закидывать халяву? Хотя скажу откровенно, у меня и то и другое всё равно присутствует и одно другому не мешает. 

с ридером понятно,а вот с ключами не совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы смотреть халяву Триколора нужен ридер, в котором указан путь, где будут находится база ключей. А находятся они в папке кейс. Там должны быть два файла: ee.bin       и второй файл, для каждой сборки они могут называться слегка по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы смотреть халяву Триколора нужен ридер, в котором указан путь, где будут находится база ключей. А находятся они в папке кейс. Там должны быть два файла: ee.bin       и второй файл, для каждой сборки они могут называться слегка по другому. 

А вообще нет данных сколько еще эта халява проработает? Ибо не хочется раскошеливаться на отдельный тазик специально для 56 градуса. Вдруг месяц-другой и все накроется медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто точно не скажет ,как только начнут заменять оборудования ,так и начнем куковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто точно не скажет ,как только начнут заменять оборудования ,так и начнем куковать)

не беда, на этот случай есть шара =) нищебродский вариант отпадает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Трико перестанет халявой открываться,то и шарой он не будет открываться.

Кодировку DRE3 ещё не вскрыли.

А причем тут вскрыли или не вскрыли. На сколько понимаю, шара работает немного иначе, т.е. шаровоз использует оф карты и раздает их в паблик, клиенты же просто напросто коннектятся к вышеуказанному и получают ключики ... Если не прав, не пинайте ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teran Повторяюсь.Кодировку DRE3 ещё не вскрыли.Весь остальной пакет Трико за исключением тех что сейчас шарятся и халявятся идут в DRE3,а те что сейчас открываются и шарой и халявой в DRE2.

Как только и эти каналы замуруют в эту кодировку,то ни шарой ни халявой просмотр будет не возможен.

Если бы шарой весь пакет Трико открывался,то и халява по большому счёту мало кому была бы нужна.За исключением тех у кого нет интернета.

 

В том то и дело что с кодировкой DRE3 невозможно раздавать ключи в паблик.

Если б всё было так просто как хочется думать,тогда бы все до единого,любого оператора можно было расшарить.

Увы,пока ещё не всё удалось вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования