Перейти к контенту

Обсуждение плагинов и всё относящееся к папке Var


ikrom

Рекомендуемые сообщения

kap2008 Вы заново перекачайте сборку которая лежит тут.

Я недавно чиды дописал в неё.Дискавери и прочие будут работать.

 

Как свои данные вносить там ведь чётко и доступно прописано.

Туда где выделено красным.Остальное ничего не трогать.

я извиняюсь,не совсем понял,скачал эту сборку с викардом и авто включение модема и эммулятора,а как работают плюсы?в викарде сказаны,что они есть?у меня только триколор кажет и всё,3джи включён а плюсов нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подписку внесли в конфиг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно !без этого не будет показывать ,выше РУслан описал как это сделать ,проследуйте примеру и задействуйте конфиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал шарить будет без покупки шаринга,просто пропишешь в конфигах и шара будет бесплатно на плюсах,только подключение к интернету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прикалываетесь ? открывать будет только халява ,это точто у вас в плагине прописано ,а для шаровни на ++ нужна активная подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да разобрался!всё нормально!на викарде на плюсах затыков нет!антенну выставил,почти на всех частотах свыше 90,на  опене с4 про!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaifovii Вот тут.

взял самую свежую сборку,прописал свои данные,трико всё без проблем,а плюсы затыкаются,хотя взял викард у шаровода с его затыков нет!простоя установка логин и пароля в сборку викард,даёт затыки,как быть?подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява и так должна идти, это и козе понятно. Далее делаем проверку на пинг ай пи адреса сервера, с которого шаринг берётся. Он не должен быть слишком большим, скажем не более 150-200мс. Если интернет с 3Ж модема, следует проверить оператора мобильной связи. Если АДСЛ, то лучше ТПС. Остальное вряд ли что поможет, плагины и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява и так должна идти, это и козе понятно. Далее делаем проверку на пинг ай пи адреса сервера, с которого шаринг берётся. Он не должен быть слишком большим, скажем не более 150-200мс. Если интернет с 3Ж модема, следует проверить оператора мобильной связи. Если АДСЛ, то лучше ТПС. Остальное вряд ли что поможет, плагины и так далее.

а почему тогда на родном вивкрде ,который даёт шаровод,затыков нет,а на сборке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования