Перейти к контенту

uttkir

Forum Users
  • Число публикаций

    782
  • Регистрация

  • Последнее посещение

7 подписчиков

О uttkir

  • День рождения 24.01.1982

Старые поля

  • Имя
    УТКИР
  • Место работы
    Спут.антенны, конд-еры, монтаж элек.
  • Должность
    Технарь
  • Ресивер(ы)
    GI s8120 Spark & Enigma 2, Sat-finder KPT-968G

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фергана

Контакты

  • Telegram
    feres.utkir@mail.ru
  • ICQ
    611056743
  • Ваш сайт
    http://feres.utkir@yandex.ru

Недавние посетители профиля

5 783 просмотра профиля

Достижения uttkir

Наш Сотрудник

Наш Сотрудник (6/6)

92

Репутация

  1. Ассалому алайкум 

    "шарингни разделини очадеган код, super hd 2121 combo,ким билади 1506 тушмади 1512 хам тушмади"   деб езган экансиз.  шуни кодини топдизми.  Мултимедиага туриб териладими.   Шуни билсангиз езсангиз яхши буларди. Олдиндан рахмат.

  2. Хороший бот канал для уточнения код ошибок наших производственных кондеров. https://t.me/shivaki_bot
  3. Мой первый Сатфиндер это был тютен "Supermax" самый дешевый. можно было без монитора настраивать. Т.Е. на тюнере были настроены на тот момент популярные каналы с популярных спутниках и я знал на каком номере находится какой канал с какого спутника. и таким образом я включал на тот канал и нажимал на кномпку инфо и при попадания на спутник на этом тюнере загорал зеленая лампочка и показывал процент сигнала. Самое главное я не таскал собой телек и так было удобно. После приобрел свой Sat-finder KPT-968G пользуюсь уже лет 5. очень удобный и акуммулятор забываю когда заряжал.
  4. кто нибудь ютуб через "vpn" пробовал на компе?, если через впн идет то какой посоветуете для компа с windows xp. желательно бесплатную версию.
  5. Всех,всех,всех! Поздравляю от души с наступающим новым 2018 годом. Пусть новый год для всех нас будет удачным, мирным и полезным. Всем желаю здоровья, счастья, удачи, мира, радости.
  6. Варианты. Скорей всего 4х ходовой клапан, в наружном блоке где соединяются провода попробуйте отсоединить если не ошибаюсь 3 провод который питает клапан (обязательно взгляните на схему), и попробуйте включить в режиме обогрева, или же можно попробовать дедовский метод постучав на клапан. Иногда срабатывает.
  7. Добрый день форумчане! Давно не лазил по крышам и не следил за сигналами спутников, (месяц это для меня давно) Звонят знакомые, якобы перестал показывать каналы с 90гр С band. У кого как. ? По данным инета данные частоты на текущий день вроде являются действующими.
  8. Покупать наличных придется у черных по ими установленным ценам. (тока нужно быть очень осторожно, так как и покупатель и продавец будет осужден по одной статье)
  9. Для начала нужно уточнить то что в зимний период напряжения в сети сколько обычно бывает 220вт или 170-160? если мало то нужно сразу Инвертор покупать но такие кондеры дороже чем обычные и в дальнейшем ихний ремонт обходит дороже но с напряжением у вас проблем не будет. Также среди обычных не инверторных я устанавливал Артел если не ошибаюсь марка "Глория" вот на этих кондерах установлены компрессоры якобы как пишут которые работают при напряжении 150 вт также чего мне нравится в Артелях у этих кондерах имеется функция авторестарт, т.е при отключении сети и подачи сети он автоматически продолжает свою работу в том же режиме. Также могу по рекомендовать кондер чиго. Также при установке по требуйте прежде подачи фреона в систему пусть отваакумируют саму систему, могут сказать можно и без ваакума ставить с продувкой, так как и мы часто так и делаем но все таки это мой совет.
  10. Уважаемый Илья! Поздравляю тебя от души, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, много денег и удачи, будь всегда таким полезным и хорошим человеком.
  11. по практике могу сказать нехватка хлодогента, нужно дозаправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования