Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, шухрат1974 сказал:

Куда пропал канал 

Курон тв

Если вы имеете в виду 13гр то там приостановили наверно временно, но есть альтернатива эти каналы есть на 52,5 и на 100,5 сигнал на обеих хороший можете перенастроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я так понял, Animal Planet HD с Телекарты 85° не открывается в пакете Премьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - на 85,2 градусе 12600 V 30000 частоте EUROSPORT 2 открывается шарингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sayman , на канале Евроспорт 2(12600/V/30000) кодировка Ирдето/Виаксес, а большинство "машинистов" раздают с карты Конакс -- посему, канал не открывается. Попробуйте найти "машиниста" с картой Ирдето. Спрошу вечерком у своего "машиниста", у которого я +++ беру -- кажись, когда я у него Телекарту брал, он мне для Викарда давал САID и для Конакса и для Ирдето, а затем в ЛС сообщу.

Теперича о плохом: мало того, что у спутника для 80Е возможны проблемы, так ещё и МАТЧ ТВ в 1-м ФМП с 1-го октября собираются упаковать, редиски:diablo:

 

Скрытый текст

scan.thumb.jpg.58c99499db90876abb98fd2e92766fc0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Евроспорту2 на 85-ом: по CAID 0602 тоже не открывается -- видимо, для кабельщиков на 85-м борту он остался(на каком-то ресурсе нарывался я на эту инфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladkg В системе Телекарта  Евроспорта 2 нет уже. Телекарта отказалась вещать этот канал .Несколько месяцев назад инфа была такая. Вроде по финансам не сошлись. Скорее всего карантин повлиял  и затянули поясок.:) Возможно когда нибудь вернут.

Скрытый текст

 

Snap50.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования