Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Не изменились ли сроки перевода международной версии "Первый канал Европа"(Hotbird13Е-12597V27500) на новый формат вещания в MPEG 4?Предварительно анонсировалась дата окончания вещания в старом формате MPEG-2 на 1 сентября 2016 года.Версия "Первый канал Азия" (Asiasat5100E-4040H29720)в начале августа уже сменила частоту и перешла на новый формат DVB-S2/MPEG 4.Некоторые клиенты всё ещё пользуются старыми ресиверами и CRT-телеками,хотя давно были предупреждены о грядущих изменениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Первый канал Европа" на Hotbird 13E теперь прописывается как "1TVRUS Romania" в том же формате DVB-S/MPEG-2. А говорили что уберут этот канал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНТ4 (+3) на ABS-2 75° 11473 V 22500 у меня уже 2 дня не показывает, но в транспондерных новостях нигде нет, что он ушел. Может это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех так же.

 

 


Abs-2 (75° E) телеканал ТНТ4 (+3) ушел с 11473 V sr:225000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Телеканал "Дом кино" из пакета "Триколор-Сибирь"вернулся(может временно)на частоту 12226Н27500 в восточном луче спутника Экспресс АТ1.Интересно,будет ли он как и раньше доступен по ш**ре и AU?

Экспресс AT1, 56.0°E

Новость 'Дом кино' появился на 12226L (восточный луч), DVB-S/HEVC/ADEC, SR 27500, FEC 3/4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,будет ли он как и раньше доступен по ш**ре и AU?

Не будет доступен хитрым просмотром . Что по шаре, что по халве.  Даже если возьмете тюнер с поддержкой кодека   HEVC ( H.265) всё равно нужна будет официальная карта доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Рен-тв пропал на 55-м. Внесите пожалуйста ясность. Он здесь в обновлениях в градусе 57 или 55 ?  Где мне его искать в обновлениях.( Спасибо.))   :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования