Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

recno Просто сформулировали вы изначально абстрактно.

Написали бы сразу верно,карты покрытия у них разнятся,а не светят в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос по yamal 202 49* пытался выловить но не получаеться вообще он на нас идет или карта врет, мв по карте как бы в зоне хорошего сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 180 см антенне с хорошим уровнем сигнала идёт 49 градус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка как и 90* я имею ввиду установка пластины и тд. или её как то по особенному вылавливают. И ещё одно каналы все показывают, особенно ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !

Как предстоят дела на .90 c.  3837 L 14814  у меня что-то сигнал (качество) совсем упал.

Хотя на других транспондерах нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головку чуток подрегулируйте.  Транспондер этот слабее других  частот обычно выходит. Не лишним будет проверить на наличие внутри головки осиных домиков. Летом у них сезон строить где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С антенной нужного диаметра 1.1 - 1.2 метра у всех покажет. Главное хорошо настроить на спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет часмтоты 3837   14815   могу сказать что сигнал действительно сильно провалился. раньше было достаточно немного повернуть головку и немного повернуть антенну на право при этом немного падал сигнал на остальных частотах сигнал и сигнал выходил с бооольшим сигналом сейчас этого не происходит сигнал если и есть то максимум 23% по опенбокс300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !

Как предстоят дела на .90 c. 3837 L 14814 у меня что-то сигнал (качество) совсем упал.

Хотя на других транспондерах нормальный.

Отлично идёт 48%-50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования