Перейти к контенту

Обсуждение Каналов И Транспондерных Обновлений


Рекомендуемые сообщения

Кто может ответить почему в позиции Express AM22 53°E 11044 v. 44950 показыват , а также есть сигнал со спутника TurkmenÄlem/MonacoSat, 52°East 12265 V 27500 12304 V 27500 или это один спутник 53

Кроме этих спутников ещё есть Yahsat 52.5E, тоже принимается на головку 53 градуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю сюдя по картам Андижан и Ташкент тоже не по подают, но вот дискуссию видут, вот и возникли сомнения может и в Самарканде можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,на индийском спутнике Insat 4A 83 град в Ku диапазоне, кроме пакета Tata Sky, есть какие-нибудь открытые каналы,а то что-то нигде нет данных на них?ни на Lyngsat.нигде! Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

..........что-то нигде нет данных на них?ни на Lyngsat.нигде! ........

 

 

Вся информация там есть. И на flysat тоже.

Просто надо повнимательнее смотреть.

 

На flysat.com например кодированные и открытые каналы отличаются цветом друг от друга.

Названия каналов на белом (серовато-белом) фоне означают, что это открытые каналы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,на индийском спутнике Insat 4A 83 град в Ku диапазоне, кроме пакета Tata Sky, есть какие-нибудь открытые каналы,а то что-то нигде нет данных на них?ни на Lyngsat.нигде! Спасибо за помощь!

 

  У меня головка с позиции 90 градусов сдвинулась недавно, и начала принимать каналы с 93,5 градуса (Insat 3A/4B), там много открытых индийских каналов. Если интересуют индийские каналы, попробуйте настроиться на этот спутник, сигнал мощный, ловит на 90 см тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, ребята,прочитайте внимательно, что я написал в просьбе ,я просил инфо про открытые каналы в  КИ-диапазоне, а не С, на flysat точно такая же инфа, что и на Lyngsat ,там кроме Tata Sky нет ничего,но есть инфа, что там есть открытые каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

........но есть инфа, что там есть открытые каналы?

 

Вопрос свой надо правильно сформулировать, ау-ау.

А то из твоего предыдущего вопроса следует, что ты ищещь как будто открытые индийские каналы вообще, а ты оказывается ищещь мифическое именно на инсат-ку, типа "а то я где-то слышал"......

 

А я слышал про планету Нибиру. Мне это вот очень интересно. Кто бы сказал как там жизнь на Нибиру.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После перехода с Express AM22 на Express AM6 у меня перестали показывать частоты 10974H/8150, 10991V/3111, 10995H/3255, 11001H/4160. Отпишитесь кто принимает их в Ташкенте?????

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования