Перейти к контенту

Соединение с ресивером по Ftp


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Bitarap Судя по ответу от рессивера,то вводимый логин для FTP соединения неверный. Другой надо. Не думаю что версия тотал командера тут виновата. Просто советы что вам дают ,они в основном для Опенбокосов. На Супербоксе получается другой логин нужен. Пароль скорее всего просто пустой ,как обычно.

Насчет копирования всех плагинов ,то это довольно трудная штука. В принципе можно написать скрипт ,чтобы по команде скопировал нужные файлы с рессивера на юсб флешку. Но это надо прописывать все нужные имена и правильное их место указывать.

 Как альтернативу попробуйте перепрошить ваш рессивер с его аналог Опенбокс. Там и вход с фтп точно по логину ROOT будет.

 Ещё если вам нужны   только ваши настройки викарда или оскама ,то есть скрипт ,который переносит только один конфигурационный файл на флешку. Что в принципе достаточно. Берете потом любую сборку викарда и заливаете вам сохраненный конфиг викарда обратно в рессивер. Скрипт и инструкции к нему найдете здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, infinite.uz said:

Ещё если вам нужны 

спасибо большое! у меня сейчас 2,18,18 но я вчера пробовал качать прошивки от опенбокс S6pro по ссылке но у меня выдал ошибку err x10 что я как понимаю не совпадение по железу... как можно тогда перейти на прошивку от опенбокса? и кстати как с тюнера зайти в настройки викарда? давлю ОК но ничего не происходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bitarap Прошивку от S6 или от S6+ попробуйте.  ПО от  Опенбокс S6pro подходит для SuperBOX Pro HD 9618. У вас же младшая модель.  Чтобы рессивер принял чужой софт,на нем надо сменить его ID. Более подробно о том как переделать рессивер в его аналог  узнаете тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bitarap сказал:

именно эта модель у меня

На будущее ,когда просите чьей либо помощи ,в ваших же интересах указывать полное название рессивера. А то предложат вам ПО,прошьете , получите кирпич и виноваты будете сами. Просто потому, что точно модель не указали. :sad:

Цитата

всем привет! супербокс 9618, хочу подключится по фтп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, infinite.uz said:

На будущее ,когда просите чьей либо помощи ,в ваших же интересах указывать полное название рессивера. А то предложат вам ПО,прошьете , получите кирпич и виноваты будете сами. Просто потому, что точно модель не указали. :sad:

 

виноват сорри, несколько лет назад обновлял и весила прошивка в районе 25 метров... какую модель мне выбрать тогда? кстати в плагин как зайти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bitarap сказал:

какую модель мне выбрать тогда?

 

30 минут назад, infinite.uz сказал:

ПО от Опенбокс  S6pro подходит для SuperBOX Pro HD 9618

 

15 минут назад, Bitarap сказал:

в плагин как зайти можно?

Никак. Можно изменить его конфиг на компьютере.Предварительно скачав из памяти рессивера на флешку или по FTP. На плагине икскам есть ручной ввод данных шары с пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования