Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@murtik вот это сигнал на всех частотах по 100%  все таки 75 борт стал слабее для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% качества по шкале  опенбокса s 3  не показатель.  Слабый сигнал за 100 может отображать и сильный так же. Более наглядна на подобных рессиверах средняя шкала шум/сигнал. Там и надо смотреть реальные показания . Уверен что минимум 3-4 дб ниже  в Хорезме стало от прежних кондиций. Да и севернее люди живут,не удивительно что приём у них получше.

У меня так же показания на пакете МТС стали на 3.4 дб слабее , не ахти в общем. Чтобы поймать весь пакет придётся всё таки голову поставить нормальную .Раньше со старой хватало мощности принятого сигнала,но времена меняются.

Владельцам 90см офсеток наверно лучше вертеть свои антенны на другие градусы. Запаса  с 75гр на плохую погоду всё равно будет мало. Даже если поймают все транспондеры. Хотя бы 1.1 или 1.2 метра ,куда ни шло. Ну очень отличаются результаты приёма в разных областях.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% вроде бы звучит хорошо,но при каком проценте качества на этих частотах будет происходить срыв? Вот что более важно.  Многие шкалы хд тюнеров страдают обманчиво завышенным качеством. На деле не всегда оно идёт с запасом ,а по сути часто на грани приёма. Пример, попугаи на опенбоксах  s1/s2 /s3 . По шумовой шкале приходится ориентироваться. Жаль что на s6 и на  sx сериях подобного не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denim сказал:

MTC, спасибо за заботу, но у меня ещё осталась последняя надежда - 1.30 офсет. Думаю, можно будет вытащить на него приемлемый сигнал.

Как там у тебя сигнал и какой диаметре антенны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования