Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, HDTV сказал:

на частотах мтс тв сигнал сильно просел играет от 10 до 25% а на частоте 11605v SR:43200 сигнал еще нет а на других как обычно так что профилактика на этом спутнике еще не закончилась ждем до 14:00 или до вечера 

Профилактика было до 10 МСК - 12 ТШК. Может у вас с зоной покрытия проблемы.

П.С. Глянул на карту, у вас точно проблемы с покрытием. 1111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У кого сигнал есть в данный момент на новых частотах отзовитесь друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен ловить, в Чимкенте должен быть хороший уровень сигнала. В Ташкенте ловит же. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, uzsharing сказал:

Должен ловить, в Чимкенте должен быть хороший уровень сигнала. В Ташкенте ловит же. 

Я в Чимкенте учился, но живу в Туркмении. Кто может сказать в Туркмении ловится новые частоты? Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ikr сказал:

Профилактика было до 10 МСК - 12 ТШК. Может у вас с зоной покрытия проблемы.

П.С. Глянул на карту, у вас точно проблемы с покрытием. 1111.JPG

я в эту карту не верю так как я ловлю сигнал со спутника норм но на данный момент сигнал со спутника слабый и за одно еще на частоте 11605v sr:43200 сигнала вообще нет но его еще не перевели на новый спутник так что работы на спутниках абс еще продолжается 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Узбекистане всё отлично ловится даже сигнал повысился в г.Нукус  все каналы вышли 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, HDTV said:

я в эту карту не верю так как я ловлю сигнал со спутника норм но на данный момент сигнал со спутника слабый и за одно еще на частоте 11605v sr:43200 сигнала вообще нет но его еще не перевели на новый спутник так что работы на спутниках абс еще продолжается 

все работы по переводу закончены!!! какой сигнал сейчас есть у вас, такой и останется, что переведено, то переведено. Пробуйте подстройку антенны сделать, но это вряд ли сильно поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования