Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сигнал пропадал минут на 15.Затем восстановился. Правда как показалось немного слабее чем шел раньше. Будем надеяться что все восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из рассылки кабельным операторам. 3 октября будет осуществлен перевод частот 11473V и 11559V на спутник АВS-2A

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сейчас прием частоты 11665,она идет с нового спутника. 28 сентября должны частоту 11045 перевести на новый ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AR79, Самарканд, к сожалению, в пролёте с российским лучом ABS-2А. У меня сигнал нормальный на этом трансе (в данный момент 66% по шкале U2C DenysН.265), но на  Бишкек конкретно светит луч.

 

Скрытый текст

2017-09-24_20-24-09.png

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья. Хотел спросить у вас на счет транспондера 11733 V 43000 сегодня приехал с работы то есть в командировке был почти месяц и вижу что нет сигнала этого транспондера у всех так или только у меня? Заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Live сказал:

Всем привет друзья. Хотел спросить у вас на счет транспондера 11733 V 43000 сегодня приехал с работы то есть в командировке был почти месяц и вижу что нет сигнала этого транспондера у всех так или только у меня? Заранее спасибо вам.

  • Сначала посмотрите на зону покрытия вроде вы должны попадать под нормальный 
  • луч охвата.
  • У тех у кого 75* в мульте или тарель меньше чем 90 см с новым спутником летят фанерой на парижом...
  • Судя по карте вроде я попадаю под умеренный луч АВС 2А но у меня 75 на мульте и сигнал "0"
  • Нужно испробовать на овсете 1.10 на днях спрашивал стоит 330 тыс сум . 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вродибы у меня нормал с транспондером 11733v43000 на абс ку75 

Скрытый текст

20170928_152017.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования