Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

У кого как не знаю но у меня сигнал на частоте 11473v sr:22500 увеличился раньше в этот время сигнал был 0% 1%  а сегодня 70% 71% 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да лучше стал .Сегодня настраивал как раз 75гр на 90см офсете .Можно сказать транспондер 11473 вышел как обычно. В  своих былых кондициях . Вечером показывало без фризов .Раньше у клиентов 11473 только по утрам картинка была, а вечером тишина .Даже на моей 180см антенне вырубало эту частоту . Самое интересное как похолодало ,так и сигнал улучшился.10 градусов ниже среднего и положительное влияние на приём есть. Посмотрим что дальше будет.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой,решил  проверить качество с  11473  на своём 180см прямофокусе.Полный ноль. :mad: Опять ушло что ли? Пару часов назад у клиента всё пучком было.  Как у других в данное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шкале опена s6  конечно не фонтан . Слабоват для dvb-s2. У вас в фокусе или мульте 75гр .Размер антенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас регионе абс75 11473v27500 глук на транспондере почти нет сигнала новерника зто зависит от регионоа хотя бы был хорошего диаметр тарелок тоже зависит если зтот транспондер будет удачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы писали бы диаметр своей антенны люди и расположение конвертера , было бы информативнее.:unknw: Только с одними процентами качества общую картину не разглядеть.  Гадать остается  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, Beknur сказал:

Есть кто принемает сигнал с 12533 . и 12588 V 45000?а 

На нашем районе на тарелке 180 см центр 85'.частота 12533 . ловиться. днём Сигнал слабый, после 23 часов очень хороший.а 12588 нет сигнала.еще слабый частота 12433¥22500.тоже такое.но днём можно смотреть.есть ли точно настроить на 90 см тарелке результат точно такое.нужно качественные 

Галовки И точная качественная настройка.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования