Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день Товарищи , у меня такой вопрос а точнее просьба к вам всем,после 18 октября когда были проведены профилактические работы на ABS-A2 75 градусе ,к нам перестал попадать сигнал спутникового МТС ТВ,до 18 числа все было замечательно,удалил старые частоты и ввел в ручную новые частоты мтс тв,но увы ни в какую сигнала нет ни на метровых офсетных ни на прямофокусных  антеннах................Пожалуйста кто может нам помочь ,у кого есть знакомые в работающие в Спутниковой компании МТС ТВ,чтоб они были вкурсе что мы на данный момент с 18 октября без сигнала ,по всей Туркмении нет приема сигнала мтс тв,если кто может как то донести сказать им чтоб подняли сигнал расширили возможность охвата территории на Туркменистан как раньше,Товарищи помогите пожалуйста кто может связаться с спутниковой компании и сказать им нашу проблему   с отсутствием сигнала мтс тв в Туркменистане .............Заранее благодарен вам,спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lifeee81 Спешу Вас разочаровать - спутниковое телевидение МТС рассчитано только для граждан РФ и использование официальных карт за пределами РФ запрещено ... так что врядли они будут рассматривать Ваше послание ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@expert19  Никто не запрещает. Даже есть поддержка  для стран СНГ 

Скрытый текст

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СПУТНИКОВОГО ТВ МТС

8 800 250 08 90 — для звонков из регионов России (звонки бесплатные)

+7(495)766 11 11 — для звонков из стран СНГ (тарифицируются как международные вызовы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе этих номеров но у нас нет такой возможности дозвониться с наших сотовых номеров,еще у нас с 29 сентября отключили сотового оператора компании мтс,вот такие у нас проблемки ребята,поэтому я вынужден просить о помощи тут на форуме,у вас кто бы мог помочь нам жителям Туркменистана ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то решить эту проблему. Даже у меня не проданные карточки есть от Мтств что теперь делать я не знаю. Хороший пакет был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зона покрытия расширяют для Туркмении, то постепенно будет увеличиватся количество абонентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много это точно,с момента выхода продаж мтс тв,как только народ узнал про эти карты с модулем мтс тв они тут же начали покупать,у нас уже как два года смотрели люди эти карты и продлевали,а теперь все расстроены и кто то  переходит на (Телекарту),а кто то еще надеется как и я что сигнал возобновится у нас вновь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard как спрятать картинку под сообщение,

а то сейчас в бан уйду ?)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования