Перейти к контенту

Alfagold In Openbox F 100


Рекомендуемые сообщения

Ув. Denis по вышеуказанному переделал алфу, не заливается дамп, если залить родной дамп от алфы все нормально и еще ERASE не идет в чем проблема. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ув. Denis по вышеуказанному переделал алфу, не заливается дамп, если залить родной дамп от алфы все нормально и еще ERASE не идет в чем проблема. :(

 

Попадаются иногда флешки с залоченым 38сектором, АльфаГолд родной идёт, а вот дамп от F100 нивкакую. Джампер ставил, возле кварца два конца торчат, поставь и всё пойдёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадаются иногда флешки с залоченым 38сектором, АльфаГолд родной идёт, а вот дамп от F100 нивкакую. Джампер ставил, возле кварца два конца торчат, поставь и всё пойдёт!

 

безконечная идет перезагрузка как бы курсор кругом идет это нормально или ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безконечная идет перезагрузка как бы курсор кругом идет это нормально или ...

 

Какой курсор?!?, после переделки табло не кажет, вы видно что-то не доделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безконечная идет перезагрузка как бы курсор кругом идет это нормально или ...

 

Такое может быть также, если залит кривой дамп. Наступал я на такие грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой курсор?!?, после переделки табло не кажет, вы видно что-то не доделали.

 

После перемещения резистора R312 на R409 оказывается не был контактов и допаял резистор, стирание и заливка все в норме, после прошивки не кажет тюнер что мне делать далее, нет под рукой ДУ от опена ... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После перемещения резистора R312 на R409 оказывается не был контактов и допаял резистор, стирание и заливка все в норме, после прошивки не кажет тюнер что мне делать далее, нет под рукой ДУ от опена ... :blink:

 

Надо было до переделки обзавестись пультом, могу выслать из Ургенча или свой переделывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеуказанный дамп не работает.

Вот рабочий:

 

Сообщение от сотрудника Администрации Denis_sat
Бабай, не мути воду, с пульта включи и всё работает, ещё раз проверенно, 68-скачиваний и не одного высказывания!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования