Перейти к контенту

Alfagold In Openbox F 100


Рекомендуемые сообщения

Видел только одну фотку от переделаного пульта и то не очень понятно! есть ли получше или объяснения, как пульт переделать, чтобы хоть каналы переключал! и ещё вопрос : а Лавренсий 7000 - эта та же Альфа 7300 и его так же можно переделать?

 

Можно! И FortecStar 5000 тоже можно переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот более качественное фото переделки пульта:

Uzsat-File_DSCI0004_12.JPG

Только кнопки не сходятся, для удобства можно бросить перемычки к нужным кнопкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на ДУ не так сделано, там лепёшка на платке, а платка, как микросхема припаяна к плате ДУ и этот элемент, у которого один вывод перепаевается, стоит слева скраю, если смотреть на фотку выше выложенную. Панель тоже переделал! всё работает и показывает, только кнопка ОК не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел только одну фотку от переделаного пульта и то не очень понятно! есть ли получше или объяснения, как пульт переделать, чтобы хоть каналы переключал! и ещё вопрос : а Лавренсий 7000 - эта та же Альфа 7300 и его так же можно переделать?

 

а сам лично проверил переделывать лавренси на опен, надо сравнить схему от лавренсия и алфы а так дамп ложится нормально сам лично заливал от лавренсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на ДУ не так сделано, там лепёшка на платке, а платка, как микросхема припаяна к плате ДУ и этот элемент, у которого один вывод перепаевается, стоит слева скраю, если смотреть на фотку выше выложенную. Панель тоже переделал! всё работает и показывает, только кнопка ОК не работает

 

Если переделал выложи фото многим пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переделал выложи фото многим пригодится.

 

Что-то murtik молчит ни ДА ни НЕТ? может это он теоретически? пишет что заливал дамп от Лавренсия? Куда заливал ? в Альфу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то murtik молчит ни ДА ни НЕТ? может это он теоретически? пишет что заливал дамп от Лавренсия? Куда заливал ? в Альфу?

 

вы что то перепутали вообще в руки поподался лавренси? вот вам говорю если есть под рукой лавренси то сравните схему насчет сходства с алфаголд, алфаголд заливал работает на 100 а насчет бисс не работает просто можно увидеть куда вводить бисс коды, просто глазки мазолять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алфаголд заливал работает на 100 а насчет бисс не работает просто можно увидеть куда вводить бисс коды, просто глазки мазолять

 

Альфа после переделки под Опен 100 работает с БИСС, ключи добавляет и у меня открыла 2 спорта и всю Россию на Ямале С, НОМЕ и СТС и на Ямале ку, и на АВС(75)!!!!! Да, Да это Alfa Gold 7300! murtik, вы что-то значит не то лили , может родной дамп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа после переделки под Опен 100 работает с БИСС, ключи добавляет и у меня открыла 2 спорта и всю Россию на Ямале С, НОМЕ и СТС и на Ямале ку, и на АВС(75)!!!!! Да, Да это Alfa Gold 7300! murtik, вы что-то значит не то лили , может родной дамп?

 

Залил он софт в котором бисс нарисован и только, а мы говорим о переделке лавренсия под опен F100, я переделал несколько, всё идеально, плата такая-же как на альфе, если это конечно Lawrence LT7000D-X3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил он софт в котором бисс нарисован и только, а мы говорим о переделке лавренсия под опен F100, я переделал несколько, всё идеально, плата такая-же как на альфе, если это конечно Lawrence LT7000D-X3.

 

tsygan я имел ввиду что заливалллллллллллл от лавренсияяяяя (Lawrence LT7000D-X3) дамп на алфаголд понятно, а насчет переделки алфаголд на опен у меня тоже кажет биссы на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования